Живчик-счастливчик• Изменено 05 апреля в 22:50
Когда у вас был се*с с вашим парнем? на каком свидании?
Мне страшно, что он пропадёт после интима. Я начиталась тредса в инстрагаме про отношения, где парни пропадали после се*са. Стрём или норм переспать с человеком которого знаешь месяц? Этот человек с сайта знакомств. Вот в чём дело. НЕ с работы, учёбы...
Мини-история: - на 5-м свидании говорит ’можем посмотреть фильм у меня’
я сделала вид, что не услышала (первое,что было в мыслях..зовёт на секс)
он такой ’ ну ладно, поедем в центр, там суши классные, любишь? ’
недавно в переписке сказал ’буду очень рад увидеться, можем сходить куда-нибудь или побыть вдвоём и приготовить что-нибудь вместе, музыку послушать или в те же настолки поиграть’..
на первых двух свиданиях не целовал, не провожал, просто общались, ничего не просила, сам угощал, кофе и матчей, о бывших не болтали, о болячках тоже, нейтральные темы, не спрашивала подробностей, сам сказал работаю в айти, я ответила работаю в школе, по образованию детский психолог.
В ОБЩЕМ, поцеловал к третьему, провёл тоже, говорит только комплименты, ты милая, красивая. Это первый парень с сайта который не позвал домой сразу и не критиковал. И не жадничал. Другие тоже были в айти. В последнее время только из айти на сайте. Аж бесит. По этому на профессию не смотрю. Этот воспитанный попался на первых встречах. Я была приятно удивлена. Момент с фильмом и готовкой пугает. Нам не по 17 уже. Ему 25. Мне тоже.
Млинець Мій• 05 апреля в 22:51
Тут это самая срачная тема после рецепта борща) здесь все занимаются сексом после 3 лет провожаний и свиданий. Минимум
ДелайКак_Я• 05 апреля в 22:51
ну пропадет, и что? трагедия века прям) у меня на первом был, не жалею ни о чем
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 22:51
Ответ дляДелайКак_Я
пропал?
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 22:52
Ответ дляМлинець Мій
ахах, скиньте ссылку на рецепт темы про борщ
Млинець Мій• 05 апреля в 22:52
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, да их миллион) и еще про сырники 😂
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 22:53
Ответ дляXвостокрутелка
Тогда когда оба этого захотите
он мне нравится, я боюсь что пропадёт, как это принять..
Xвостокрутелка• 05 апреля в 22:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так он может пропасть и через месяц , никто не от чего не застрахован
ПушАпница• 05 апреля в 22:54
Мы встречались месяц на тот момент, знали друг друга 2.5 месяца. Я еще была чиста как стеклышко, все переживала как он отреагирует, но в итоге до сих пор вместе, родили дочку недавно
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 22:54
Ответ дляXвостокрутелка
через месяц после секса?
Видящие_помогите• 05 апреля в 22:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рецепта для всег нет.зантмпцтесь тогда когда почувствуете что хотите сами....не думайте пропадет / не пропадет. Я с первым мч через 1,5 года.со вторым ну на 3м свидании
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 22:59
Ответ дляПушАпница
в этом всё и дело, первое - у меня установка, что если и секс, то только в отношениях, типо когда вы встречаетесь, а он не обозначил, не сказал встречаемся или нет, это надо озвучивать? второе- установка что мужчина один и на всю жизнь,а се*с для меня это серьёзно, третье - это будет первый се*с. Наверное,проще было бы если б я была на опыте. Что я делала до 25 без него, без се*са, училась, не встречалась вообще
Марс атакует• 05 апреля в 22:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ааа, ну тогда секса не было и не будет
Омлетик• 05 апреля в 23:00
Спочатку секс, а потім побачення. А то спочатку до людини прив´яжешся, а виявиться секс 17 секунд з членом-олівцем.
Тушьмушьнюшь• 05 апреля в 23:00
Ответ дляМлинець Мій
А как же рецепт и фото сырников?
Сонечко• 05 апреля в 23:01
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну ви і зарядили про болячки і про бувших не спілкувались. А хтось взагалі про таке говорить. Це дуже інтимні питання і точно не на першому, ні на другому побаченні не питаються. Взагалі не кожен про це б хотів розказувати.
ПушАпница• 05 апреля в 23:01
Не похож ваш кавалер на сексуально озабоченного, очень галантный и воспитанный, судя по описанию.
Попробуйте поговорить с ним, спросите что между вами, а там уже посмотрите что можно с этим сделать
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 23:01
если б мы в живую познакомились, например на работе,было бы проще...привычнее, на свидании по 3 часа, последнее было 5 часов, около 20 часов знакомы если все свидании сложить, плюсовать точнее
Потужна махіна• 05 апреля в 23:02
Ответ дляМлинець Мій
На не, у нас с мужем секс кажется на третьей встрече был,в 1998 году
Женщинас• 05 апреля в 23:02
С первым мужем через девять месяцев, мне было 18, со вторым и третьим на первом, с третьим 11 лет вместе
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 23:03
Ответ дляСонечко
ну та, на минулих побаченнях ці теми підіймали інші хлопці, а цей ні, ну і я звісно теж ні
Підмітайло• 05 апреля в 23:03
Це вам заміж треба,щоб секс легальний був)
Так ніхто і ні від кого не застрахований,ви з минулого століття
Святатабожа• 05 апреля в 23:04
Зламайте систему і самі пропадіть після сексу. Чого у нас жінки вічні ждулі? Треба бути стервами.
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 23:04
Ответ дляПотринділиця
После свадьбы же
после свадьбы поздно
Живчик-счастливчик
• 05 апреля в 23:04
Ответ дляСвятатабожа
ахах) точно, це варіант, типу ігнорити?