Живчик-счастливчик• Изменено 05 апреля в 22:50

Когда у вас был се*с с вашим парнем? на каком свидании?

Мне страшно, что он пропадёт после интима. Я начиталась тредса в инстрагаме про отношения, где парни пропадали после се*са. Стрём или норм переспать с человеком которого знаешь месяц? Этот человек с сайта знакомств. Вот в чём дело. НЕ с работы, учёбы...

Мини-история: - на 5-м свидании говорит ’можем посмотреть фильм у меня’
я сделала вид, что не услышала (первое,что было в мыслях..зовёт на секс)
он такой ’ ну ладно, поедем в центр, там суши классные, любишь? ’
недавно в переписке сказал ’буду очень рад увидеться, можем сходить куда-нибудь или побыть вдвоём и приготовить что-нибудь вместе, музыку послушать или в те же настолки поиграть’..
на первых двух свиданиях не целовал, не провожал, просто общались, ничего не просила, сам угощал, кофе и матчей, о бывших не болтали, о болячках тоже, нейтральные темы, не спрашивала подробностей, сам сказал работаю в айти, я ответила работаю в школе, по образованию детский психолог.
В ОБЩЕМ, поцеловал к третьему, провёл тоже, говорит только комплименты, ты милая, красивая. Это первый парень с сайта который не позвал домой сразу и не критиковал. И не жадничал. Другие тоже были в айти. В последнее время только из айти на сайте. Аж бесит. По этому на профессию не смотрю. Этот воспитанный попался на первых встречах. Я была приятно удивлена. Момент с фильмом и готовкой пугает. Нам не по 17 уже. Ему 25. Мне тоже.
Kotaysi• 06 апреля в 10:03
Сбежит от вас парень или нет совершенно не зависит от того, на каком свидании у вас будет секс. Занимаетесь с ним сексом не по стратегии, а следуя собственному желанию. Если чувствуете что рано, повремените.