Вероятненько• 05 апреля в 23:56
У кого была проблема, что на фото ты вроде уже изменилась, а в зеркале себе
всё равно не нравишься?
Лепешечка• 06 апреля в 00:31
Все с точностью до наоборот: в зеркале кажусь себе еще ничего так, а на фото капец тётя
Почекуха• 06 апреля в 01:22
Ответ дляЛепешечка
И у меня так. Это такое искаженное понимание своей внешности, в зеркале смотрю на себя и кажется, что нормально выгляжу, но знаю, что на самом деле все намного хуже, т.е со стороны выгляжу намного хуже, чем мне кажется