Мой завтрак• 05 апреля в 18:08
Кто худел в очень нервный период жизни? работа, дети, недосып, бардак
и всё-таки смог? на чём держались, когда ресурсов было почти ноль.
Бабуся мороз• 05 апреля в 18:12
Не купую нічого шкідливого, а в холодильнику завжди здорова низьковуглеводна їжа. Маленькі порції - розміром як лодоня
Лунтик-паунтик• 05 апреля в 18:17
Я навпаки в такому ритмі худну, бо навантаження +стрес. Як в таких умовах набрати?
Щаслива Я• 05 апреля в 18:22
стресс стрессу рознь
если взяло за живое - то вес уходит только так, стабильно
Чесно брешу• 05 апреля в 18:35
Такие периоды самое то для похудения, таешь как сосулька на солнце
Апофиозная• 05 апреля в 19:38
Вышла из больницы, неделю лежала
Минус 4 кг как не было
Нервы+ больничные супчики
Минус 4 кг как не было
Нервы+ больничные супчики
Мой_ужин• 05 апреля в 21:11
Так не нервах воно саме все злітає і їсти не хочеться.
Перші 10 днів війни - мінус 10 кг. Я так худнути більше не хочу(
Колись в молодості після розлучення - мінус 15, так сильно переживала, дурненька) Але тоді ще відміна КОКів була, на яких я попередньо набрала кг 10.