Мядуза аля моргонер• 06 апреля в 00:59

Неужели многие мужчины спят со своими матерями?

Очень многие говорят о том что спали со своей матерью и даже фото якобы своих голых матерей присылают. Или это просто их фантазии?
Залізна тьотя• 06 апреля в 06:53
зачем вы пишите такое вы в бреду , я никогда не поверю в такое , у меня сын был взрослый , никогда даже в мыслях такого не было , он был женат 10 лет потом развелись , я никогда не вмешивалась , они отдельно жили, потом ко мне вернулся я болела , ковид перед войной , война у него были женщины , домой их не приводил , рассказывал мне об отношениях но конечно не все подробности , я не лезла тоже , когда маленький был спал всегда отдельно , купала его в трусах с 3х лет ,с таким успехом вы бы написали что с вами спал ваш папа и то больше похоже было на правду , зачем такое придумывать ? у вас воспаленное воображение так не бывает

Бойцовская• 06 апреля в 07:01
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так очень много таких
Они все вокруг вас собрались
Для драки• 06 апреля в 07:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так нормальные вроде мужчины ,а про секс с матерью фантазируют
вам 50 и вы с 20тилетними мутите? то это ошибка выбоки
Застряла• 06 апреля в 08:02
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так очень много таких
Часто выпиваете?
Застряла• 06 апреля в 08:02
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сходите к доктору
Застряла• 06 апреля в 08:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ещё и присылают фото голых пожилых женщин якобы их матерей. При чем женщин с отвисшими сиськами и др. Хз где они фото такие берут.
Вам присылают?
Застряла• 06 апреля в 08:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они выглядят как реальные и не похожи на ии,как будто просто фото
Да что вы говорите
Застряла• 06 апреля в 08:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я часто об этом слышу
От кого?
Застряла• 06 апреля в 08:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
На сайте знакомств таких полно
Подобное притягивается

Коко Шанель• 06 апреля в 08:18
Может, хоть здесь яжемамки почитают до чего доводит спать с корзиночкой. А ведь у меня есть знакомая семья, где мать спала уже со взрослым сыном в одной кровати, он уже тогда техникум закончил. Он так никогда и не женился, до сих пор ездит каждый месяц на могилу родителей…
Пугачиха• 06 апреля в 08:40
Ответ дляЗалізна тьотя
Женщина, узбагойтесь! ЭтО форумский дрочер, сочиняет и кайфует, теребонькая свою пиписку