Твоя космішна• 06 апреля в 07:10
Кто не представляет свой завтрак без бутербродов с колбаской и сыром??
Брюльтик• 06 апреля в 07:30
Вважаю, що так не спокійно відноситись до їжі можуть лише маленькі діти та люди з психічними розладами.
Дай подивлюся• 06 апреля в 07:34
Кто родился в апреле, вставай, вставай, вставай!
И чарочку хмельную скорее наливай!
тогдалия• 06 апреля в 07:39
Я не представляю себе как можно что-то не представлять!🤣
Для меня бутерброд - это когда нечего кушать.
На работу, в дорогу можно сделать бутерброд.
Просто так есть его дома?
Ну не знаю...
Просто так есть его дома?
Ну не знаю...
12 галюцинаций• 06 апреля в 08:16
Якось відвикли від ковбаси і не хочеться навіть.
Раніше завжди палочка була в хололильнику.
Але відверто це яд
неДоПриличий• 06 апреля в 08:16
Я отвыкла, раньше очень любила, сейчас более менее правильно питаюсь, своим делаю с колбасой, себе с сыром
наКоблучках• 06 апреля в 08:22
Давно не покупаем хлеб и колбасы
Это шлак
Будете так завтракать станете старой некрасивой
Это шлак
Найщасливіша• 06 апреля в 08:29
Ответ длянаКоблучках
Давно не покупаем хлеб и колбасы
Это шлак
Качественный цельнозерновой хлеб это шлак?
Качественная какакя-нибудь фует, мортаделла или Rosette de Lyon - шлак?
Европейки все старые и некрасивые?
Дай подивлюся• 06 апреля в 08:34
Ответ длянаКоблучках
Давно не покупаем хлеб и колбасы
Это шлак
лошади кушают овес и сено, Днепр впадает в Черное море, все люди рождаются, чтоб умереть, старость красивой бывает лишь в исключительных случаях
Будьте так ласкаві• 06 апреля в 08:39
Ответ дляНайщасливіша
Европейки все старые и некрасивые?
Да все они едят, но хоть в интернете поумничают
Тумба-юмба• 06 апреля в 09:03
Я утром не могу прожить без кофе, особенно после такой ночи как сегодня. Остальное не так важно, могу и вообще не есть или съесть яйцо, например, или кусок сыра. Иногда и кашу хочется или бутерброд, или творог. То есть ритуала нет, едим кто что захотел.
наКоблучках• 06 апреля в 09:34
Ответ дляНайщасливіша
Европейки все старые и некрасивые?
Да ешьте хлеб и колбасы, я что вам не даю, мне только лучше будет, буду я одна красивая а кругом коросты
Моё мнение, всё что не приготовлено сегодня - шлак, пшеница уже давно гмо и на химикатах, так что хлеб не тот
Дай подивлюся• 06 апреля в 09:53
Ответ длянаКоблучках
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Червона ікорка• 07 апреля в 15:18
Ооо, есть одна знакомая...жили с ней 8 месяцев под одной крышей, все 8 месяцев каждый! день у нее и ее детей на завтрак были бутерброды с колбасой и сыром. Ну сейчас думаю ничего не поменялось)) Я так не могу.