Сердючка• Изменено 06 апреля в 07:57

Нужны ли ребенку беруши в бассейн?

Чтоб вода не попадала в уши Или они там будут только мешать, достаточно шапочки?
Ребенок будет заниматься с тренером в группе.
КаваЗМолоком• 06 апреля в 07:58
Не нужны. Ребенок же должен тренера слышать.

ПушАпница• 06 апреля в 07:59
Як кому
барабанщица• 06 апреля в 08:01
А как ребенок будет слышать?)
Місячне Сяйво• 06 апреля в 08:09
Если нет каких-то серьезных проблем с ушами то зачем они? Как затечет так и вытечет. Дочка пару лет плавает, про беруши ни разу не говорили и она не жаловалась.
Шалена красуня• 06 апреля в 08:21
Да
Гжегож Бженчишчикевич• 06 апреля в 08:21
Ні
Не против• 06 апреля в 08:24
Какой-то детский подход.
Берите сразу все оборудование для дайвинга.

НуКаНаКа• 06 апреля в 08:26
Не нужны
Як_наготую...• 06 апреля в 08:26
Первый раз такой бред слышу
А я нівроку• 06 апреля в 08:40
Ребенок занимается плаваньем 5 раз в неделю. Попросил сам. Когда один потерял, купили другие. Говорит, что без них плохо.
Да, были очки, на которых были беруши. Вот с ними ему не удобно, только отдельно.
Фенте Фря• 06 апреля в 08:42
Ну во первых с тренером это все обговорить и просить чтобы не вряд и виды плавания были не внутрь в воду головой. Беруши никакие от воды не спасут, для меня делали силиконовые от воды, потому что в барабанной перфорация, помыла голову и все равно влажное ухо внутри.
Джага-джага• 06 апреля в 08:47
Не потрібні в це не проблема, коли вода попадає у вуха