Невидимка• 06 апреля в 08:07
Німеччина. Втрачена надія...
При оформленні були допущені помилки через " волонтерів " російськомовних. Які наводили. Тепер все вилазить боком.
Я вже не зможу туди повернутися...
ФруктЕщеТот• 06 апреля в 08:43
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это диалект)
А на классическом языке в Украине практически нигде и не говорят - только в новостях и книгах
95 процентов украиноязычных говорит или на диалектах или на суржике
Именно, только я не слышала, чтобы условно ’харьковский/полтавский суржик’ выписывал, чому не державною.
Капуста Маша• 06 апреля в 08:44
Ответ дляОцененная
Так шо сталося?
Авторці в´їзд до Німеччини ’заборонений’.
Красавица писяная• 06 апреля в 08:45
а чего выехали из Германии? и обратно хотите? что случилось?
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Пофиг)
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:47
Ответ дляКапуста Маша
Потому что в анкете указали отсутствие диплома и раздельное проживание с мужем
Забагаловка• 06 апреля в 08:47
Ответ дляБюст Березуцкого
А чим це заважає повернутися?
Диплом наверное очень престижный , автор могла стать министром, а теперь только неквалифицированная работа, русскоязычные волонтеры убили надежду на хорошую перспективу.
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:48
Ответ дляЗабагаловка
Типа это исправить нельзя
ГЛЮкоза• 06 апреля в 08:49
Ответ дляНевидимка
При заповненні документів для Джобцентр не вказали диплом. І що я getrent lebend з чоловіком. А я заміжня. Я взагалі не знала що це за статус. Я думала роздільне проживання через війну
Гугл говорит, что это и есть жить раздельно, но ещё не в разводе. Такое чувство, что вы выдумываете проблемы на пустом месте.
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:53
Ответ дляГЛЮкоза
Это не есть жить раздельно, но это все не имеет значения - все можно исправить, а не рассказывать, какие плохие волонтеры и типа из-за этого она не может вернуться назад
Даю справку• 06 апреля в 09:10
Ответ дляНевидимка
Какой у вас диплом?
ЯкаКраля• 06 апреля в 09:17
Куда не можете вернуться, в Джобцентр? Вас депортировали из-за ошибок в документах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля в 09:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
афтор у вас есть феерическая возможность подмывать старичков и жить в коморке.а детей в детдом
Это вы себя так успокаиваете?
Просто Фіфа• 06 апреля в 09:19
Ответ дляНевидимка
Ну и в чем проблема вернуться? Предоставьте диплом и подтвердите его. Вы тролль? Придумали проблему?
Позаземний розум• 06 апреля в 09:19
Ответ дляНевидимка
Так в чем проблема поменять? Сами бы все заполняли, вам никто не обязан помогать
Гомосноб• 06 апреля в 09:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вертайтеся, тут вас не надурять. Свої
Вони вас зненавидять, будуть заздрити, здавати тцк, якщо ви не дай Бог з чоловіком який не служить, обговорювати, рахувати ваші гроші, та вказувати на мову 🤷♀️
Гомосноб• 06 апреля в 09:22
Ответ дляЖдун с Нибиру
А у вас феерическая возможность жить под шахедами, работать за три копейки, платить за медицину деньги и смотреть как разворовывают страну более умные чем вы
Гомосноб• 06 апреля в 09:22
Ответ дляНесу пургу
Нас тут прогнозують до 27 року ядерною війною стерти з лиця землі, 5 мільярдів людей, а у вас такі проблеми.
Прогнозували багато чого, але така війна поки тільки в Україні
Гомосноб• 06 апреля в 09:23
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Гомосноб• 06 апреля в 09:24
Ответ дляЦікавий писочок
Как ты за.бал..
Вас никто не е*ал. А наверное, надо бы. Неудовлетворенная
Гомосноб• 06 апреля в 09:25
Ответ дляСамохвалова
Ми в Україні, в нас не втрачена надія.
Заздрите? 🧐 Так гостро реагуєте 😁
Карма хамелеона• 06 апреля в 09:25
Мы все уже тут знаем что вы из-за мужа вернулись и страдаете. Сколько можно. Идите денег зарабатываете и уезжайте жить за свои, раз уж сильно хочется.
Гомосноб• 06 апреля в 09:25
Ответ дляКоролева спама
Автор, не успели проснуться и сразу темку склепали
Не все спят до обеда в понедельник
Забагаловка• 06 апреля в 09:27
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
С вами во главе, столько ненависти к незнакомым людям без причины.
Рожева юбка• 06 апреля в 09:28
Если человеку для заполнения анкеты нужны волонтеры, то он тяжелый случай
ФруктЕщеТот• 06 апреля в 09:33
Ответ дляГомосноб
О, еще одна ’ньюевропейка’ 😂
Розбещена цяточка• 06 апреля в 09:41
Верніть Таньку дику, васічкіну, Миросю, маму з невісткою і маму з лімфовузлами, а і мадонну 🙏
Всміхайлик• 06 апреля в 09:41
Я вперше в цьому році потрапила до Європи, то краще нашої землі немає нічого. Хіба що їздити на екскурсії і пожити декілька днів.