Катастрофа• вчера в 23:47
Вы еееееще верите в Украину?
Небалувана Галя• сегодня в 00:07
Ответ для-Ань-
Уже місяць діти без батька в притулку.
І ці діти після цього будуть любити цю країну? Аж три рази.
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:09
Ответ дляКатря Харківська
Так. І допомагаю фронту як можу.
І як допомагаєте?
Небалувана Галя• сегодня в 00:10
Ответ для-Ань-
Вони дошкільного віку, їм можна все що завгодно внушити, виховати ідеальних солдатів.
Ось і причина. Чому дітей не можна виховувати в Україні. Промиють мозок ’патріотизмом’.
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:11
Ответ дляРостки жимолости
Верю. Пока платят пенсии, ЗП,копейки конечно ,но платят,за облигации выплачивают, в магазинах еда есть, дорогая,но есть
А если перестанут - вера закончится ?
Больше платят - больше веры? А если другие начнут платить, переобуетесь и крестик поменяете?
Чтооооооооооо?• сегодня в 00:11
Ответ для-Ань-
Украина не заслуживает чтобы в ней рождались и росли дети
Залетна Я тут• сегодня в 00:12
Ответ дляГаля із Дарниці
И Донецкую область не сдадим
ее не осталось.. вообще.. вы не в курсе?
Пузата Хата• сегодня в 00:22
Що за питання, звісно вірю, бо я українка. Для мене не вірити в Україну - це як не вірити в себе
Ростки жимолости• сегодня в 00:26
Ответ дляВанна Тазиковна
А если перестанут - вера закончится ?
Да,и вы так же сделаете.
При чем здесь крестик?
Гл. Амурная• сегодня в 00:31
Ответ дляНесемо світло разом
Да. Рано или поздно и война закончится и страну потихоньку начнут отстраивать обратно
На сколько потихоньку? За чей счёт, если долги перед МВФ на сотни лет, если живём при капитализме и никто не платит честно налоги, если почти половина страны разбежалась. Интересно послушать
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 00:32
В Украину, наследницу УССР с ее границами и менталитетом - нет, не верю. Украина, наследница УНР может быть.
Мой завтрак• сегодня в 00:37
Ну, когда-то все закончится, будет послевоенная депрессия и со временем рост, но у меня жизнь одна, чтобы ждать так долго стабильности и процветания.
Коханозадовільна• сегодня в 00:39
Нет. И не из-за войны. Достаточно почитать историю, украинских классиков чтобы понять наш менталитет
Манка Я• сегодня в 00:40
Ответ для-Ань-
фото
Посмешище, фу. Их наебала собственная власть, но им смешно.
Всюди влазю• сегодня в 00:42
Ответ для-Ань-
t.me/Zhan_Novo А в цьому телеграмканалі сьогодні виклали відео чоловіка, який сам виховує маленьких сина і доньку. Приїхав з дочкою і сином на прийом в лікарню, і прямо з лікарні батька викрали людолови, а дітей в притулок.
Слава ТЦК!!!)) ВІРЮ, що у пана президента усе іде за планом!)
Губи з філером• сегодня в 00:43
Ответ дляВсюди влазю
Хероям сала
Всюди влазю• сегодня в 00:43
Ответ для-Ань-
Ударим копійками по дорогій їжі!
Шагами))) тепер шаг!
Ошеламиссимо• сегодня в 00:44
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Не дождетесь
Фрикаделька• сегодня в 00:46
Ответ дляГуби з філером
Смотрите на нетфликс Смертельная зона(2021)
Фильм пророчество
Про шо там?
Приму в дар• сегодня в 00:46
Ответ дляЛгин
Україна була, є і буде!!!
Буде, але в яких кордонах…
Пані з калабані• сегодня в 00:47
Звичайно вірю, вважаю ми вже перемогли, росія не досягли своїх цілей і отримує добряче по зубах.
Бензопирен• сегодня в 00:58
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Привет агрессивное ебобо
Я,работаю в ит заграницей