Гарбузик• сегодня в 00:06

Підліток донька, всім незадоволена

Приїхали у Грецію на відпочинок, вже 3 рази довела мене до сліз в перший день. Як мені діяти? Постійно недовольна. Все не так
Зубная фея• сегодня в 00:22
Ответ дляВельшановна
Самые неблагодарные дети у самых заботливых родителей. Чем больше вкладываешь и даешь, тем больше это воспринимается как должное, не ценится вообще. Я смотрю по своей, делаешь замечание - фыркает, один раз схамила так, что я не выдержала и по губам треснула, она аж опешила, типа, а что так можно было?) а в моем детстве если мама переходила на шепот, то я уже вростала в землю....
Мы из прифронтового города, она молодец. Год спала по 4 часа в сутки чтоб поступить в гимназию за границей. День и ночь занималась, учила грамматику чтобы экзамен написать и тесты в гимназию . И сейчас ей не легко. А дома была шикарная жизнь, а сейчас ютимся в халупе, а подружки заграничные все обеспеченные. Мне хочется её порадовать, но характер у нее..,,,,, а если пмс то лучше вообще из дома бежать.

Вельшановна• сегодня в 00:22
Ответ дляГарбузик
Ви знаєте, так і є, але я не вмію поводитись інакше. А треба бачу...
Мы в прошлом году в Карпаты поехали, я сказала, что это была моя последняя поездка с ней. А я еще хотела не в Карпаты, а в Диснейленд...Представляю себе, что бы меня ждало в эти веселые дни в автобусе... Думаю ну ок, хоть деньги не потратила)))
Голена блондинка• сегодня в 00:23
Мой тоже вечно недоволен. Я даю ему деньги чтоб он покупал то, что он хочет и чтоб не обременил меня своим недовольством
автор Гарбузик • сегодня в 00:24
Ответ дляГолена блондинка
Я теж даю. Мало їй все(
Любовь Калистратовна• сегодня в 00:24
Вы лучше знаете своего ребенка. Ее интересы и т.д.
Вельшановна• сегодня в 00:24
Ответ дляЗубная фея
Я все понимаю гормоны, но блин, надо ж знать грань..а нам взрослым типо легко вывозить это все и пахать на все хотелки)
автор Гарбузик • сегодня в 00:25
Ответ дляВельшановна
Це капець...я не одна така...вже легше
Электричка• сегодня в 00:25
Это была бы ее последняя поездка и вообще все по минимуму, больше себе уделяете внимание
автор Гарбузик • сегодня в 00:26
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, але там дурдом у голові.

Замрійлива• сегодня в 00:26
Знаєте, є таке правило - не роби те, чого тебе просять.
Вона просить - ви при можливості робите.
У мене спрацьовувало. Не завжди на сто відсотків,але в межах терпимого.
автор Гарбузик • сегодня в 00:27
Ответ дляЭлектричка
Так. Так і хочу тепер
Точная копия плова• сегодня в 00:27
Так, а що їй саме не подобається ? Де її тато?
автор Гарбузик • сегодня в 00:28
Ответ дляЗамрійлива
Так, ви маєте рацію. Бо я роблю 99.9 відсотків того що вона просить
Вельшановна• сегодня в 00:28
Ответ дляГарбузик
Я теж даю. Мало їй все(
а кому много?) мне тоже мало, когда зп получаю 😂 тоже хочется чтоб еще накинули)))
автор Гарбузик • сегодня в 00:29
Ответ дляТочная копия плова
Вдома, не з нами, є бронь...
автор Гарбузик • сегодня в 00:30
Ответ дляВельшановна
Ну знаєте, сумочка і ремінь Ральф лорен в 14 якось занадто....
автор Гарбузик • сегодня в 00:31
В неї сумки і ремені - її любов. Треба багато, різні, і бажано фірмові
Вельшановна• сегодня в 00:31
Ответ дляГарбузик
Знаю) у меня такого нет)
автор Гарбузик • сегодня в 00:32
Ответ дляВельшановна
Знаю) у меня такого нет)
А косметика...а парфуми...ех

ГЛЮкоза• сегодня в 00:33
Нашей дочери 20 исполняется в этом году, но поведение как у вашей . Первые семь дней в Ницце выходила на пляж, а последние пять дней как начались месячные сидит в апартаментах и не выходит даже воздухом дышать на улицу. Ну ладно первый день живот болит, я не могу такое поведение понять
Чучело-Мяучело• сегодня в 00:33
Ответ дляГарбузик
Та ми живемо в селі, правда пригород, поруч місто. На городі нічого не робить вона.
То не беріть на відпочинок. Хай вдома сидить.
автор Гарбузик • сегодня в 00:33
Ответ дляГЛЮкоза
Я раніше думала 20 - доросла. Та в майже 40 майже думаю це ще дитина...
автор Гарбузик • сегодня в 00:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не буду. Я взагалі не люблю подорожі, а тут вона дуже просила...Тепер хоче гульки з подругами і хлопцем на мотоциклі ( ще одна моя проблема)
фан L.O.S.T.• сегодня в 00:35
Як же ж ви забембали тих дітей втіленням своїх дитячих мрій! Вам подобається? Їй - ні. Відчепіться від дитини.
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:35
Ответ дляГарбузик
Я в роозпачі. Реально незнаю що робити
ничего не делать, забить и отдыхать. Или сесть за стол и все высказать в лицо, До каких пор ты мне будешь портить нервы, если ты чем-то недовольна, взяла чемодан и мандруй на самолет обратно! И меньше балуйте, а то на голову залезут вроде им все позволено. Моя когда начинает на голову садиться, даю ей разгон и как шелковая становится. До этого конечно знатно может нервы помотать. Но они все понимают, берут измором, особенно девочки мам. Им нужна жертва чтобы довести до истерики, они потом хорошо себя чувствуют. Не позвол]йте ей такое она и не будет.
Красота неземная• сегодня в 00:36
Ответ дляГарбузик
Дякую, може й так, але боляче
Ой вот не надо вот это «больно мне»… проще, все проще, у нее сейчас гормоны в буре, попсихует и пройдет. Если вы не будете реагировать так бурно, пройдет быстрее. А вы только разгоняете и усиливаете негатив. Вы взрослая или так и остались сама в подростковом возрасте? Плачет она…
автор Гарбузик • сегодня в 00:36
Ответ дляфан L.O.S.T.
То не моя мрія. А її. Мене возили всюди батьки, а зараз я хотіла б відпустку вдома,за серіалом
автор Гарбузик • сегодня в 00:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так і є, дякую!
Майструю крила• сегодня в 00:37
Вы серьезно? Подросток ответственный за ваши слезы??? Дамочка, вы в крае вкуснейшей еды, легкого вина и узо покрепче, море и достопримечательности - и детское нытье вас полностью деморализовало???
Выпейте вина. Ещё.
ГЛЮкоза• сегодня в 00:37
Ответ дляГарбузик
Ой у нас с ней такие проблемы... у нее был один семестр учебы (КПИ) в Киеве и теперь даже когда перевели на онлайн она все равно нас кошмарит что поедет к бабушке в Киев жить.