Невидимка• 06 апреля в 08:07
Німеччина. Втрачена надія...
При оформленні були допущені помилки через " волонтерів " російськомовних. Які наводили. Тепер все вилазить боком.
Я вже не зможу туди повернутися...
Дуняша• 06 апреля в 08:12
а шош вы обращались к российскомовным? шо с ума сошли? мова мае значення вы не знали? или за границей то другое?
МадамОхмури• 06 апреля в 08:17
Ответ дляДуняша
’шо с ума сошли? мова мае значення’
Шах и мат
Ждун с Нибиру• 06 апреля в 08:20
афтор у вас есть феерическая возможность подмывать старичков и жить в коморке.а детей в детдом
Липка-прилипка• 06 апреля в 08:20
Автор тему создал дабы вывести всех на чистую воду, то есть собрать мнения
. Тро лль..?
Капуста Маша• 06 апреля в 08:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вертайтеся, тут вас не надурять. Свої
Вона вже тут, пів-року ниє щодня в десятках своїх тем.
Ждун с Нибиру• 06 апреля в 08:20
можно на ферму пойти на 200коров и там с ними жить.у вас все еще впереди.еще не все втрачено
Ждун с Нибиру• 06 апреля в 08:21
афтор идите на заводы.поживите в общаге и жизнь заиграет новыми красками.ох заграница это ж там прекрасно-мед и лошками
Просто Фіфа• 06 апреля в 08:23
Что вы имеете ввиду? У меня указано изначально, что я вдова))) А я просто в разводе. Потом в ратхаусе поменяли. Что у вас такого могли указать ?
Несу пургу• 06 апреля в 08:30
Нас тут прогнозують до 27 року ядерною війною стерти з лиця землі, 5 мільярдів людей, а у вас такі проблеми.
Забагаловка• 06 апреля в 08:30
Хто всрався, волонтери.) Русскоязычные, западенцы в волонтеры не хотели идти почему-то.
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:32
Ответ дляПросто Фіфа
Да, из темы ничего непонятно
Невнятно написано: ’які наводили’ - что она имеет в виду
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:34
Ответ дляЗабагаловка
Люди бесплатно свое время и усилия тратили, а теперь их обвиняют непонятно в чем. А сам человек не хотел разбираться, все спихивал на других и теперь типа и ответственность на других
Невидимка
• 06 апреля в 08:36
Ответ дляПросто Фіфа
При заповненні документів для Джобцентр не вказали диплом. І що я getrent lebend з чоловіком. А я заміжня. Я взагалі не знала що це за статус. Я думала роздільне проживання через війну
ФруктЕщеТот• 06 апреля в 08:37
Ответ дляЗабагаловка
Западенцы тут при чем? Они знают украинский хуже рускоязычных. ’Філіжанка, кобіта, вуйна, клярний, парадичка, ровер, райбати и продолжать можно бесконечно’ .
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:39
Ответ дляФруктЕщеТот
Это диалект)
А на классическом языке в Украине практически нигде и не говорят - только в новостях и книгах
95 процентов украиноязычных говорит или на диалектах или на суржике
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 08:41
Ответ дляНевидимка
И что?!
Пошли и исправили - сказали, что вам помогали заполнить и допустили ошибку
Нашли проблему
Немцы сами такие ошибки допускают и ещё никто из-за этого не умер
Нашли проблему
Бюст Березуцкого• 06 апреля в 08:41
Ответ дляНевидимка
А чим це заважає повернутися?
Забагаловка• 06 апреля в 08:41
Ответ дляФруктЕщеТот
При том же, что и русскоязычные, автор тролляка