Впораюсь зі всим• 06 апреля в 08:53

Оставила ребенка мужу и ушла

Двоюродная сестра , прям сильно не общаемся, поэтому повлиять на нее не могу. 36 лет. Год назад родила , муж хотел ребенка . Замужем она была 7 лет, еще перед войной расставались из за его измены и опять сошлись . Жили в Португалии , он изменил , она собралась и приехала в Киев , купила квартиру , т.е жить есть где . Разговаривать с ней трудно, мы разные , на вопрос как так, она сказала : « он отец , в чем проблема, я буду платить алименты , у него уже есть баба, а мне нужно личную жизнь устраивать « Он там живет на сьеме , работает , с кем ребенка будет оставлять ее не волнует . Она получается бросила ребенка, чтобы отомстить бывшему мужу , подкинуть ему проблем , врядли его новой женщине нужны это хлопоты, возится с годовалым чужим ребенком . Вопроса нет , просто в шоке от этого
Заставляличка• 06 апреля в 14:17
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я как мать не представляю чтобы я так сделала . Ненависть к мужу сильнее чувства любви к собственному ребенку
Я тоже для себя такое не представляю. Но мужики же забывают что они отцы. Есть и женщины такие. У каждого свой путь.

Поумничка• 06 апреля в 14:59
Ответ дляДокладальниця
А зачем ребёнка везти в Киев под обстрелы? Пускай растёт с папашей, в Европе и жизнь намного лучше. Сделал ребёнка, пускай воспитывает. Почему все во всём обвиняют только женщину? А папаша, как всегда, типа не при чём?
Реально, папа шалавился с бабами и ок, жена от него ушла - все ее осуждают. Он такой же родитель. Пусть заботится о ребенке. Мама встанет на ноги, может и возьмет ребенка к себе. Такие все интересные, то есть она одна тянуть ребенка должна - это нормально, а он же работает! А ей не надо ни работать, ни есть, ни пить.
Та прям багіня• 06 апреля в 15:15
Как по мне, это подарок для мужа и его новой женщины. Не надо своего рожать, если его воспитывать с сейчас, будет, как родной.
Для мужа - так точно суперприз.
Жена поработала суррогатной мамой и свалила в закат.

Да, бывший виноват, но выиграл джекпот при этом в виде ребенка.

Файна цьоця• 06 апреля в 15:37
Ответ дляКаяспер
У моих друзей дочь, двоих мужу оставила и свалила жизнь личную устраивать.
Не удивляюсь. Все люди разные.
Чем с такой мамой, может лучше с чужой тетей.
были такие соседи на улице(давно), уехала на зароботки в Москву и не вернулась. Два пацана было, их оставила с молодым отцом. Потом они дом продали, не знаю судьбу
Забобонний фрукт• 06 апреля в 15:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Всякое в жизни бывает. У меня есть знакомая, которая детей БМ оставляла, вернее, они со свекровью были. Зацепилась в столице, детей забрала, всё хорошо, уже взрослые, школу закочили, за границей живут. Всё хорошо у них.
Забобонний фрукт• 06 апреля в 15:42
Ответ дляДокладальниця
Папаше положено дальше кобелировать по бабам, а дети только мамам должны оставаться. Но логично было бы 50/50. Тогда справедливо было бы.
Поумничка• 06 апреля в 16:10
Ответ дляВпораюсь зі всим
Все еще может поменяться и вам еще предоставится случай все представить.

Поумничка• 06 апреля в 16:11
Ответ дляЗабобонний фрукт
Даже не 50/50, мужик не рожал, карьеру не прерывал, первый год ребенка не напрягался вообще.
Поумничка• 06 апреля в 16:13
Ответ дляФайна цьоця
Вот и представьте как хорошо обеспечивал отец семью, что матери пришлось ехать деньги зарабатывать. И в принципе, всех все устраивало, пока жена не пропала в неизвестном направлении.
Коренная киевлянка• 06 апреля в 16:13
Ответ дляЩедрик
Бо інстинкти материнські тільки у самок, у самців їх бути не може.
Ви десь бачили, щоб самець потомство в тварин виховував.
Це природа, тому ніякого осуду до самців
Ну мы как бы люди. Тогда почему осуждают женщин, которые рожают от разных и гуляют. В природе это нормально если самка каждый раз от нового самца рожают, или от разных , как кошка. И в природе самец яркий и внешностью и силой завлекает самок и старый самец на мусорку идет, когда новый приходит. А люди выдумали, что внешность для мужика не важна и старпер это мечта всех женщин
Коренная киевлянка• 06 апреля в 16:14
Ответ дляЩедрик
Ми ж про природу говорили в цій нитці розмови.
В природі теж самці не моногамні, це не є приводом самці кидати потомство
Самки тоже
Коренная киевлянка• 06 апреля в 16:15
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну от знову засудження…
ви прирівнюєте людей до тварин?
Нц тоді давайте поговоримо про тварин.
- деякі тварини їдять своїх дітей,
- деякі таарини з дітьми знаходяться рівно скільки, скільки годують молоком,
- деякі тварини підкидають іншим, або якщо народжується двоє, вони піклуються лише про одного!
І це лише початок
Тому давайте не будемо про інстинкти, мати не кинула дитину, мати залишила дитину зі своїм рідким батьком!
100%
Коренная киевлянка• 06 апреля в 16:15
Ответ дляХвильоватиша
Мужики так и делают, а тетки почему-то осуждают их за это. Это же инстинкты
Женщины тоже по природе ищут лучшего и могут и должны ебаться с разными
Коренная киевлянка• 06 апреля в 16:19
Ответ дляЗастряла
Есть еще умные женщины. У меня знакомый уже с 3 женой разводиться. О детях от первых 2 браков и не вспоминал. Эта дурочка думала, что у нее не так будет. Теперь с 2 мелкими в Сумской области и родителями. И на 17 лет младше его, так и не поняла зачем она замуж за него вышла. Теперь у него 5 детей)
Бывают же такие дуры, вообще нах нужен разведенец на 17 лет старше
Фляшунька• 06 апреля в 16:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Материнство, особенно когда ребенок маленький- это ад, так что я понимаю всех тех женщин, которые оставляют детей мужу.
В социальных сетях я идеальная мама, но силы уже на исходе.
На вас природа отдыхает. Вообще нет инстинктов. Жесть. Хоть в массы не несите
Непозбувна Бентега• 06 апреля в 16:22
Ответ дляФляшунька
Попробуйте побыть в роли матери маленького ребенка без помощи, без дохода и во время войны, да еще, например, когда у ребенка ООП- мы с вами тогда поговорим. А выгуливать белое пальто, не имея такого опыта, много ума не надо.
Фляшунька• 06 апреля в 16:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не мешайте в кучу финансы, войну и здоровье. Вы писали о материнстве
Застряла• 06 апреля в 16:30
Ответ дляКоренная киевлянка
Бывают, сама не понимаю. Молодая, симпатичная девушка, семья норм, он то здесь, то там работает. Я всех жен знаю, у 1 жены ребенка крестили, общаюсь только с ней. Так ему еще и мужики наши завидовали)
Непозбувна Бентега• 06 апреля в 16:35
Ответ дляФляшунька
Ну и? Материнство с маленьким ребенком - это ад. Это недосып, сенсорный перегруз, отказ от своей карьеры, убитое в хлам здоровье, невозможно иметь личное пространство. По сути, это насилие над среднестатистической женщиной в нашей культуре. А добавить все остальные факторы, вообще можно в окно выйти

Коренная киевлянка• 06 апреля в 16:51
Ответ дляЗастряла
Конечно, мужики любят глупых дур, таких не так уже и много. Я бы на них месте наверное тоже завидовала бы )
Братья Капли• 06 апреля в 16:58
Ну молодец ваша сестра. Что не так ? Муж просил ребёнка - он его получил. Он изменил и разрушил семью , значит пусть растит и воспитывает своего ребёнка. Он такой же родитель , как и мать.
Братья Капли• 06 апреля в 17:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
И причём здесь вы ? Это не ваш ребёнок. И это не ненависть , а здравый смысл. Почему мужчина может спокойно своих детей оставить бывшей жене и жить своей жизнью не напрягаясь ? А женщина не имеет право также поступить . Он родной отец, работа у него есть, личная жизнь устроена. Это справедливо , что ребёнок останется с отцом.
Братья Капли• 06 апреля в 17:07
Ответ дляТа прям багіня
Для мужа - так точно суперприз.

Очень сомнительно , что отец ребёнка и его новая пассия будут воспринимать ребёнка , да ещё маленького, как сюрприз ). С вероятность 90 % новая подруга быстро свалит.
Братья Капли• 06 апреля в 17:09
Ответ дляФляшунька
Это на вас природа отдыхает , если вы живёте одними инстинктами и не в состоянии думать головой и выбирать лучший для себя вариант в жизни.
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля в 17:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так бывает

Возможно , ребёнок на мужа похож или муж его просил

И эта женщина поступила честно - оставила отцу, а не срывала ненависть всю жизнь на ребёнке
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля в 17:59
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мало кто такое представляет, но это существует
Что ж тут поделаешь...

У меня знакомая тоже так поступила - оставила ребенка на мужа и поехала к мужчине жить за границей
И у мужчины шанс выехать есть , если он опекун
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля в 18:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Он зарабатывает на квартиру и еду. Нет у него денег на няню . Поваром работает в ресторане . Она работает онлайн и зарабатывает хорошо . Я у нее спросила, с кем будет ребенок, когда он будет на работе , ответ вроде - ну он же о чем то думал когда гулял , значит у него есть план
Вызовет свою маму значит )
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля в 18:04
Ответ дляРепетиторша
Ребенок это счастье и смысл жизни многих людей, особенно брошенных мам. Я даже не представляю уехать в командировку на неделю без своего ребенка, для меня это вычеркнутые 7 дней из жизни пустые и бессмысленные.
Жизнь ребёнок испортите думайте хоть немного о себе
Фляшунька• 06 апреля в 18:05
Ответ дляБратья Капли
Лучший это какой ? Расскажите
Братья Капли• 06 апреля в 18:06
Ответ дляФляшунька
Лучший это какой ? Расскажите
В таких случаях , как в теме, лучший вариант - это оставить ребёнка родному отцу и строить свою жизнь заново