Добрый день! Посоветуйте пожалуйста отель или другое арендное жилье для семьи с детьми. Если прилетать в аеропорт Катания.
Потому что на букинге ограниченный выбор жилья. А много вариантов жилья вообще без отзывов. Если у кого то был позитивный опыт и возможно остались контакты буду признательна.
да-да-да, автор
рассчитываете, что вам бесплатно сейчас дадут координаты?)
обращайтесь к турагенту за деньги.
В целом,если вы собрались ехать летом, то вы уже давно поздали - все давно забукировано. Была в прошлом году в Сицилии в конце мая.
Найти там жилье - еще та задачка...
обращайтесь к турагенту за деньги.
Найти там жилье - еще та задачка...
Ответ дляolly2004
да-да-да, автор
обращайтесь к турагенту за деньги.
Найти там жилье - еще та задачка...
обращайтесь к турагенту за деньги.
Найти там жилье - еще та задачка...
Если нечего сказать по теме, то зачем вы в нее заходите?
Для вас наверное станет открытием и откровением то, что нормальные люди просто так делятся информацией с такими же нормальными людьми. Вы конечно же удивитесь, но к счастью так бывает.