Оно само купилось• 06 апреля в 16:12
У кого був досвід, що краплі в ніс спочатку рятують, а потім без них уже взагалі
не дихаєш. Як злізали з судинозвужувальних і скільки це тривало.
Царевна в уггах• 06 апреля в 16:15
Фликс попробуйте. Это гормональный препарат, он снимает отек, гораздо легче после него. Капли потом могут не понадобится
Даю справку• 06 апреля в 16:15
У всех) Надо просто отменить капли и перетерпеть сутки, нос начнет дышать
ПешитеБесАшипок• 06 апреля в 16:28
Я всегда слезаю с каплями Мометазон (он же Фликс) или Делуфен. Иногда и то и другое. Был период, когда я полгода сидела на сосудосуживающих. Сложно, но слезла. А так привыкание очегь быстрое, там даже в инструкции пишется не более 3х дней. Если я пшикаю неделю, то все...потом еще дня 3- 5 слажу с них
nabludatel• 06 апреля в 16:39
Ответ дляЦаревна в уггах
У мене була залежність від крапель 2 роки. Зійшла з неї на назонексі (така ж дівча речовина, що і у флікса).
Муууумие• 06 апреля в 16:44
У меня появилось привыкание, даже не заметила как это произошло. Тогда инета еще не было, негде было посмотреть информацию. Полгода капала нафтизин
Потом так вышло, что оказалась вдали от цивилизации в сосновом лесу без капель. Через недельку насморк прошел сам
Кукусики• 06 апреля в 16:47
Ответ дляДаю справку
Ні, не у всіх
я буває і по два тижні користуюсь судиннозвужуючими спреями, коли хворію. Без проблем потім відміняю.
Пожарник• 06 апреля в 16:59
Лучше просто не капайте. Через 2 дня отпустит
У меня была зависимость сосудосуживающих капель