Заліковий троль• 06 апреля в 18:20

К пломбе привыкаешь через сколько дней?

Она ж еще подсотрется?
Телепузик• 06 апреля в 18:21
Сразу должно быть комфортно

Стефанія• 06 апреля в 18:21
Ні
Не повинно бути взагалі ніякого дискомфорту
ОхиИВздохи• 06 апреля в 18:22
Нет
Бешене сарі• 06 апреля в 18:24
Зараз, в основному, ставиться з полімеру. Така пломба на роки розрахована. Раніше з цементу ставили. Вона притиралася швидко. Зразу повинно бути комфортно
Українська Мрія• 06 апреля в 18:25
Мне врач сразу делает так, как мне нужно. Чтобы не было ни малейшего дискомфорта.
Злюка бобер• 06 апреля в 18:26
Зразу має бути комфортно. Мій стоматолог підпалює так, щоб нічого не заважало зразу
Слава Українi• 06 апреля в 18:26
Сразу не должно быть дискомфорта. Но бывает что с анестезией не чувствуешь ничего и только дома понимаешь, что что-то не так. Просто идите в клинику и они вам подпилят лишнее

люблю_тортики• 06 апреля в 18:28
К ней не нужно привыкать. Она сразу приводится к состоянию комфорта.
Пишу, не читаю• 06 апреля в 19:22
Нет. Идите пусть врач шлифует ее до норм прикуса вашего
Аноним НаВсеГда• 06 апреля в 19:29
Пломбу должны, обязаны выровнять по прикусу, с проверкой, и отполировать ! Только так и никак иначе! Без всяких там,, потом притрется,,!
Трохи злякана• 06 апреля в 19:30
Сразу должно быть нормально, для этого стоматолог проверяет прикус. Разве что там не было ползуба и вы привыкли к этому ощущению.