Вельшановна• 06 апреля в 19:47

Родители учили жить правильно.

Мама всю свою жизнь проработала на рынке. Свой ларек, сама закупала товар. И каждый раз говорила что лучше так чем быть лохом и пахать на какого-то дядю.
Батя от неё ушёл недалеко.
Нашел работу охранником где нифига не надо делать. Спи, ешь, иногда смотри в экран на камеры. Всегда говорит что только лохи работают, а он отдыхает.
В итоге я не работаю. И они искренне не понимают почему.
А у вас были моменты когда ваши родители свои установки на вас навешали, а потом начали искренне удивляться вашему поведению?
Шумелка Мышь• 06 апреля в 19:48
Не було

Топтунша• 06 апреля в 19:48
А за що ви живете?
Послушная• 06 апреля в 19:49
Яка різниця, чому вчили батьки, ми вже дорослі, мене вчили, що треба бути вчителькою, бо це поважна в уяві батьків професія, а заміж вийти, щоб чоловік годував. Треба говорити, що я не вчителька?)
Шумелка Мышь• 06 апреля в 19:49
Ответ дляТоптунша
А за що ви живете?
Ну мам ж з татом є.
автор Вельшановна • 06 апреля в 19:50
Ответ дляТоптунша
А за що ви живете?
За рахунок чоловіка
Покращена• 06 апреля в 19:52
Много разных, долго избавлялась
Біле пальто• 06 апреля в 19:53
Поскольку мои родители не в списке Форбс, они точно не те люди, что способны меня учить )
...аяприкольная• 06 апреля в 19:53
Ну как бы они у вас не блещут особо коммерческим и личным успехом, очевидно что ни пример. Вот если бы мама начала с палатки и дошла постепенно до собственого агрохолдинга, а папенька лежа на боку инвестировал в крипту - тогда можно их и послушать. А так вам придется своим умом думать, что по жизни к чему .
БлинчикБезСметанки• 06 апреля в 19:53
Я взрослая и сама понимаю какие установки правильные, а какие - нет.

Тушьмушьнюшь• 06 апреля в 19:54
Ответ дляВельшановна
За рахунок чоловіка
Ну так, мама ж працювала? І може більше чим би на дядю, просто сама на себе.
Love_Love_Love_• 06 апреля в 19:54
А нашо їм розуміти?
Не хочете , не працюєте, єдиний чиє розуміння вам потрібно це ваш чоловік.
Таракашечка• 06 апреля в 19:56
А у вас своєї думки ніколи не було, тому ви виросли амебою без амбіцій і власної думки?
Я погнала• 06 апреля в 19:57
Ответ дляТоптунша
А за що ви живете?
Ноги раздвигает.
Svitlo_• 06 апреля в 20:02
Так ваша мама досить не легко працювала.
Love_Love_Love_• 06 апреля в 20:03
Ответ дляЯ погнала
Ноги раздвигает.
А ви ні?
Organic• 06 апреля в 20:04
Сколько вам лет автор ? Своему ребёнку какие установки дадите-передадите ?
Твердая валюта• 06 апреля в 20:06
Ну я тоже в торговле на себя более 20 лет, дочки в айти обе
Organic• 06 апреля в 20:07
Ответ дляБіле пальто
Біле пальто😂
Рву и мечу• 06 апреля в 20:13
Ответ дляБіле пальто
А навчати можуть лише ті, що в списках форбс?

Рву и мечу• 06 апреля в 20:15
Автор, мене все життя навчали працювати. При цьому, в дітей не вклали ні копійки. Ні в освіту, ні в майбутнє.
Паратруперсупер• 06 апреля в 20:19
Також були такі ’установки’, до 35 років,а потім прийшлось працювати)
Угадайс• 06 апреля в 20:20
Меня папа воспитывал, что я недостойна дорогих вещей, деньги на одежду приходилось у него просить, он каждый раз жался. Плюс воспитывали, что должна радоваться тому, что есть, что многие не имеют того, что я. При этом всегда мне говорил, что у меня нет честолюбия. А во взрослом возрасте сказал, что я неудачница. Ну и я не женщина, которой дарят огромные букеты и машины, потому что работают установки, что я этого недостойна
Послушная• 06 апреля в 20:25
Ответ дляУгадайс
Не заганяйтеся, таких жінок дуже мало, в соцмережах в основному орендовані букети і авто показують.
Сундучок с каникулами• 06 апреля в 20:28
Мой папа, моя мама, моя сестра и все родственники с ВО , кто-то кандидат наук.
Одна я никто , образования только школа, мне 42, хоть я не пью и курю и не работаю.
Ленивая очень
Сундучок с каникулами• 06 апреля в 20:29
Ответ дляРву и мечу
В нас тоже не копейки не вкладывали в образование, но остальные мои родственники выучились, одна я не такая