Калинові вуста• 06 апреля в 21:11

35 лет без детей

Одноклассница . 35 лет , замужем уже лет 12 наверно . На вопрос в инстаграме хочет ли она ребенка ответила - если б хотела он бы уже был. Наверно не получается, просто так говорит. Но она не раз в подобном тоне отвечала , могла бы просто проигнорировать вопрос , но отвечает в сторис . Выставляет в сторис путешествия, вот недавно выставила что купила новую машину , как она ее типа по попке бьет и подпись моя су..ка . Баба 35 , как это смешно , неужели она не понимает. Муж то в любом возрасте себе найдет молодую , которая родит, а она останется одна. О чем думают такие женщины ? Танцы какие то и думает что она молодая, но все смеются с нее , потому что знают сколько ей лет на самом деле , возраст рано или поздно возьмет свое , как бы она там не кололась .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля в 21:12

Агент Пинкертона• 06 апреля в 21:12
И только Вы вечерами думаете о ней, когда ей на вас чхать
Гореотума• 06 апреля в 21:12
Может у ее мужа все сперматозоиды дохлые
автор Калинові вуста • 06 апреля в 21:17
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня муж и двое детей, мне есть чем заняться. Просто сейчас посмотрела ее сторис и стало интересно , она реально не понимает что ее ждет одинокая старость . Все эти путешествия и типа красивая жизнь сейчас , потом будет слезы лить , но будет поздно . Это понимают все адекватные люди
Мюллерная• 06 апреля в 21:17
Если мужик хочет уйти к молодой,то вы хоть оброжайтесь,он всё равно уйдёт
Агент Пинкертона• 06 апреля в 21:18
Ответ дляКалинові вуста
Сразу видно, что Вы счастливы, обсирать на форуме другого человека, которому на Вас чхать! Вот она, вот она полноценная жизнь не одинокая!
Кили и Манджаро• 06 апреля в 21:18
Ответ дляКалинові вуста
А вы прям уверенны, что при наличии детей и мужа вас ждет феерическая старость?)

Сунуся в чужі справи• 06 апреля в 21:19
Ответ дляКалинові вуста
Ви б про свою старість подумали, якщо вже нема чим зайнятися. До речі - пари без дітей найбільш стабільні , бо вони справді люблять один одного, а не живуть разом з примусу
БершкомангоЗар• 06 апреля в 21:20
Девочки, что вы на всякую х..ю ведетесь и отвечаете.
Пишу з калідору• 06 апреля в 21:27
розкажіть краще яка у вас машина - модель, рік, розхід палива? на літню резину вже перевзули?
Губи до вух• 06 апреля в 21:27
Автор, а почему вы не думаете о том, что однажды и ваш мужик может захотеть уйти к молодой?
автор Калинові вуста • 06 апреля в 21:28
Адекватно в 35 одно место выставлять ?
Заставляличка• 06 апреля в 21:30
Я таких как вы обхожу стороной-ищут в тебе типа болевую точку, мнимый изъян, чтоб потешить свое самолюбие. Ещё и написали ей об этом, ещё и на форум принесли обсосать. Аж затошнило. Вы днище
автор Калинові вуста • 06 апреля в 21:33
Ответ дляЗаставляличка
Я лицо не показала , в чем дело ? А что тогда на форуме обсуждать ? Это мои мысли в моменте , для этого этот форум и создан
Заставляличка• 06 апреля в 21:34
Ответ дляКалинові вуста
Вы ещё и глуповаты. Бывает
короткопамятна• 06 апреля в 21:41
Ответ дляКалинові вуста
Адекватно в 35 одно место выставлять ?
А во сколько можно?
Алина-1240• 06 апреля в 21:42
Так 70% теть с детьми живут в других браках после биологического отца, или сами ярмо тянут
Морожена_курка• 06 апреля в 21:45
Ответ дляКалинові вуста
Адекватно в 35 одно место выставлять ?
Здесь да
Губи до вух• 06 апреля в 21:50
Ответ дляКалинові вуста
Адекватно в 35 одно место выставлять ?
Такое грех не выставить)

Ленивица-красавица• 06 апреля в 21:56
У меня трое детей, но мне не приходит в голову обдумывать и тем более обсуждать тех, у кого нет детей. Ну нет и нет у кого-то ребенка. Вам какая разница кто как живёт? Каждый человек имеет право жить как хочет.
Байрактара• 06 апреля в 22:03
Може не можуть, може не хочуть
Чому вас це @бе?

От ви мабуть щаслива дружина і мама ангелочків
Байрактара• 06 апреля в 22:04
Ответ дляКалинові вуста
Адекватно в 35 одно место выставлять ?
У жінки шикарна фігура, живе для себе і нічого постидного в цьому фото нема
Поміркована думка• 06 апреля в 22:09
Боже,не все хотят детей
А вообще тема тролльная
ГоловнаЯ• 06 апреля в 22:14
Автор, признайтесь себе и нам, вы ей просто завидует, а почему, известно только вам
Мамина квіточка• 06 апреля в 22:20
Ответ дляАгент Пинкертона
автор ей в сториз вопросы по деток задает))) потому что жаба из-за путешествий душит
Барабасиха• 06 апреля в 22:40
Как хорошо,что у меня нет соцсетей, ничего ни о ком не знаю, и сплю спокойно, думая только о себе.
ЯсноВидящая• 07 апреля в 06:07
Какое вам собачее дело,что вы туда лезет е
tori35• 07 апреля в 07:53
Ответ дляКалинові вуста
Это ваши ценности дети ,не ее.Почему вы решили что вы правы ? Она живёт как она хочет ,путешествует и радует себя какими то материальными вещами .Ну не хочет она детей и это нормально! Мы все разные и планы и ценности у нас разные .В конституции не написано ,что каждая баба обязана родить .
Что за бред вы несёте ,вам какое дело до этой семьи ? Пускай живут как им нравится ,но вас это не отпускает 🤦🏻
Пуйло тоже решил ,что мы неправильно живёт и неправильным путем идём и зашёл в суверенное государство наводить здесь ´порядок´
Поэтому вам совет - живите своей жизнью !!!
tori35• 07 апреля в 07:56
Ответ дляКалинові вуста
Адекватно в 35 одно место выставлять ?
Блять ,вам какое дело ? Ей не 70 ,красивая фигура .Нет ничего непристойного в этом фото .Вам так хочется размазать и уничтожить эту женщину.
Вы полное дно!!!
Пищалка• 07 апреля в 10:23
Мені цьогоріч виповниться 35 і в мене відсотків 70% серед однокласниць та одногрупниць без дітей, бо вони їх або не хочуть, або тільки починають про них задумуватись. Сама народила в 27 і була, першою серед своїх подруг. Для мене це прекрасно, що жінка може вирішувати хоче вона народжувати чи ні.