Калинові вуста• 06 апреля в 21:11
35 лет без детей
Одноклассница . 35 лет , замужем уже лет 12 наверно . На вопрос в инстаграме хочет ли она ребенка ответила - если б хотела он бы уже был. Наверно не получается, просто так говорит. Но она не раз в подобном тоне отвечала , могла бы просто проигнорировать вопрос , но отвечает в сторис . Выставляет в сторис путешествия, вот недавно выставила что купила новую машину , как она ее типа по попке бьет и подпись моя су..ка . Баба 35 , как это смешно , неужели она не понимает. Муж то в любом возрасте себе найдет молодую , которая родит, а она останется одна. О чем думают такие женщины ? Танцы какие то и думает что она молодая, но все смеются с нее , потому что знают сколько ей лет на самом деле , возраст рано или поздно возьмет свое , как бы она там не кололась .
Шумелка Мышь• 07 апреля в 16:16
Ответ дляКили и Манджаро
А вы прям уверенны, что при наличии детей и мужа вас ждет феерическая старость?)
теж хотіла написати такий комент, де гарантія, що при наявності чоловіка і дітей (зараз) автор не залишиться самотньою на старості.