Дело было давно• 06 апреля в 22:25
Вот так вот хитрые малолетки уводят мужиков. Мотайте на ус, получается?
С бывшим мужем двое детей до 10 лет, женаты были 7 лет.
Два года назад пришел, сказал люблю не могу, ухожу к ней: к 24-летней малолетке, ему уже 39 было.
И вот два года я привожу им детей, даже иногда остаюсь с ними и ней, и что вижу:
она всегда в полуобмороке от него ‘Мишенька, Мишенька, какой ты необыкновенный’
Смотрит с собачьей преданностью
Ключевая фраза ‘как тебе удобно, как ты считаешь нужным’
Постоянно хвалит его - ‘даже из тысячи мужчин я бы выбрала Мишеньку’ с поводом и без
Всегда старается его поддержать, успокоить, радуется его успехам, ценит.
Аж смотрю на нее и не верю , что его можно так любить.
Походу это и сработало: мы с ним постоянно ругались, он в компьютере 24/7.
Смотрит с собачьей преданностью
Щебетушка• 06 апреля в 22:26
Сколько он зарабатывает? Имеет ли собственное жилье? Сколько зарабатывает она?
Дело было давно
• 06 апреля в 22:27
Ответ дляЩебетушка
Много он зарабатывает. Имеет и не одно, дом нам с детьми оставил. Не знаю сколько )). Но явно мало
Бадабум• 06 апреля в 22:28
Ответ дляЩебетушка
Та це престарілий дрочер мріє про малолітку.
Закуйовджена життям• 06 апреля в 22:28
Через 10 лет она станет такой же, как вы. А он пойдёт искать новую. Если сможет платить алименты всем детям и ещё на еду будет оставаться
Щебетушка• 06 апреля в 22:29
Ответ дляДело было давно
Вот Вам и ответ) В 24 года - это джек-пот.
Закуйовджена життям• 06 апреля в 22:29
Ответ дляСамавиховуюКота
Малолетка розумніша за мілфу
Это пока просто отсутствие жизненной усталости и розовые очки.
В его 55 и её 40 будет совсем другая картина. Если доживут
Love_Love_Love_• 06 апреля в 22:30
Ответ дляДело было давно
А нашо ви там з ними сидите?
Дело было давно
• 06 апреля в 22:31
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо ви там з ними сидите?
А чего нет?
Детей моих она любит. Прихожу когда детей привожу им два раза в неделю
Love_Love_Love_• 06 апреля в 22:31
Ответ дляДело было давно
А чего нет?
Ну так сидите там для чого?
Пушка заряджена• 06 апреля в 22:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так сидите там для чого?
Свічку тримає. Що не зрозуміло?
ПробілНеПрацює• 06 апреля в 22:38
Тю, мы с мужем 18 лет вместе и я все так же его хвалю и восхищаюсь, как в свои 24 года
А он старается еще больше для нашей семьи, очень уважаю его за это
Гидроусилитель руля• 06 апреля в 22:39
Ответ дляЩебетушка
Сто процентов. Ни каких ипотек и тд. Ну и успешного мужчину легко любить. И отец хороший 🤷♀️
Голова колгоспу• 06 апреля в 22:46
А потом ей 40, а рядом 60-летний Вадик
Мужика надо брать в стадии котлована, пока молод, горяч и не знает что такое брачный контракт.
ДинамоКит• 06 апреля в 22:48
Ответ дляГидроусилитель руля
+1, чего бы не любить. Она же не алкаша бездомного любит. А так и зарабатывает, и порядочный мужчина - на детей не забил и жене бывшей дом оставил…наверное интересный мужик. Чего не любить и не восхищаться?
Сунуся в чужі справи• 06 апреля в 23:00
Я б ему детей отдала на постоянку и жизнь у них сразу же наладилась!))))
Леся Українка• 06 апреля в 23:15
Ответ дляБадабум
Коли вже тролів повиганяють звідси поганою мітлою.
Ніколи. Бо нема кому буде активність створювати
Кидстаффовна• 06 апреля в 23:15
Ну это же здорово, мне вот ни один Машенька не попался, чтобы я долго могла в восторге от него быть)) Кому то просто повезло.
КокошинЭль• 06 апреля в 23:30
Ответ дляДело было давно
ну вот поэтому она и танцует возле него, что не понятного)
а мне например тоже нужен мужик который будет кружить меня и говрить я бы выбрал только тебя, ты просто королева, без ума от тебя - я бы тоже к такому ушла)
КокошинЭль• 06 апреля в 23:34
Ответ дляКидстаффовна
это еще образ мыслей такой
людям свойственна критика и внимание на плохое, поэтому люди видящие только хорошее и обсыпающие искренними комплиментами ( не лесть, не услужливость ) на вес золота
Ну ниче се• 06 апреля в 23:49
Ответ дляДело было давно
А чего нет?
Она оценила руку дающего по достоинству и искренне, видимо.
Когда женщина благодарна, смотрит на мужчину с восхищением, как на своего героя, тогда он особенно щедр к ней и великодушен.
Хотя он и с вами был не жаден, а она еще и восхищается ним, чем явно вдохновляет и он чувствует себя рядом с ней легко и комфортно.
Как и должно быть в отношениях.
мегамоСГ• 07 апреля в 00:01
Ответ дляНу ниче се
Как и должно быть в отношениях.
Ви бачите, це не магія, а просто легка математика. Коли хтось щиро захоплюється, це не означає, що він став мудрішим, а лише змініла уваги. Це не так складно, як здається.
ДлинноНожка• 07 апреля в 00:07
Ответ дляНу ниче се
Как и должно быть в отношениях.
блин, научите, как развидеть?) ну вот у меня бывший инфантил и жлоб, денег жалел всегда для меня и ребенка, и даже одеть его по погоде не может )) тоже ушел к такой Машеньке , она смотрит на него , хвалит и восхищается, какой он уникальный. Ну никуда ж ничего не делось, он как был жлобом так и отстался ( но для нее он великий, потому что еду покупает в дом) , и ребенок у них в соплях , грязный, одет как попало, но им ок. Я им нашего общего не даю, так как уследить не могут и покормить.
Это надо особый склад ума иметь , наверное, чтобы даже в придурком восхищаться, ну или быть еще более тупой и найти друг друга.
Есть такие, которые могут быть благодарны за сосиску? ну или это любовь, мне не дано видимо)
Ну ниче се• 07 апреля в 00:08
Ответ дляДлинноНожка
Ну там у автора не инфантил, не бедный и великодушный.
Достаточно не мало достоинств, по-моему.
А красота, как и любовь, в глазах смотрящего.
Вы ошиблись в выборе, бывает. Радуйтесь, что это чудо счастливо, а значит, и вам проблем меньше
ДлинноНожка• 07 апреля в 00:13
Ответ дляНу ниче се
так оно и не счастливо, ходит страдает, что вот если бы ты так же мной восхищалась, все бы у нас было хорошо) ’а так приходится жить с той, с кем комфортно’
Ну если автор с ним ругалась, значит было за что, и развидеть она это не может, а девочка видимо и не замечает ’недостатвов’, я вот о чем. Муж 24 на 7 в компе при наличии двух детей- дошкольников то еще ’удовольствие’, сколько бы он не зарабатывал.
Ну ниче се• 07 апреля в 00:16
Ответ дляДлинноНожка
Что-то пошло не так у автора. Как изначально в семье поведется, так потом и будет, потом сложно переделать.
У меня есть наглядный пример, как девочка оказалась очень умной и многие вещи сама не делала, только с мужем, например, в 21:00 купали ребенка и если папа задерживался, то ребенок был не купан.
В итоге, муж вовлечен во все вопросы семьи и детей, они все вместе и очень близки и дружны.
Я оценила такое поведение только годы спустя, а ей эта мудрость была дана с молодости.
ДлинноНожка• 07 апреля в 00:25
пример смешной, например, у моего бывшего при таком подходе как у вашей девочки, ребенок бы месяц был не купан - он не видит в этом проблемы)
Если мужчина не хочет вовлекаться в дела семьи и детей, а хочет сидеть за компом, вы хоть как извернитесь, он будет за ним сидеть.
Просто девочке из поста автора это подходит, и она ему создает комфорт, а не ’вовлекает’ его в то , что ему не интересно)
Кому-то достаточно члена и банковской карточки мужа, чтобы восхищаться, а кто-то хочет, что бы папа еще ребенку книжку почитал или с ней поговорил о ее интересах, а не восхищаться в одни ворота имея детей.