Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Должны ли мужчина и женщина
Дано: мужчина, любовник. Общаетесь несколько месяцев.. Дарит какие то подарки. Мне не сильно удобно принимать, так как чувствую себя неловко. так как не муж же. И перспектив таких тоже нет и быть не может. Да и получаю удовольствие от общения также, то есть, все взаимно. Как бы вы поступали? Или наоборот, раз такое общение легкое - так и брать с него, пока дает?
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Чпокайтесь, на здоровье и не думайте. Думать у Вас, всё равно, не получится.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зачем вы так?
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Муж замечает, что у жены на пальце новое кольцо Спрашивает, откуда?
— А... да это лотерея была, вот, выиграла.
Через некоторое время муж видит, что у жены новое колье.
— А колье откуда?
— Ну я же тебе говорила. Была лотерея, я выиграла.
В выходной день жена переодевается и муж замечает, что у жены очень красивое белье.
— Откуда же такое белье?
— Ой, ну я тебе сто раз говорила. В лотерею выиграла. Пойду пройдусь, немного воздухом подышу.
— А, ну давай, давай. Только оденься потеплее, а то лотерейный билет застудишь.
— А колье откуда?
— Откуда же такое белье?
Лепетун• 1 час назад
Скажіть нехай вам квартиру купить, або гарний заміський будинок за чпокання, не якусь маячню дарує, як зараз.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Вам дарять заміські будинки за секс?
Лепетун• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам дарять заміські будинки за секс?
До чого тут я. Це ж ви пораду питаєте.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Шо Вы такое говорите! Автор по любви же, не какая-то там это вот.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну о какой любви речь? Это просто переключится от плохих эмоций.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Переключатель у Вас в интересном месте))
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
До чого тут я. Це ж ви пораду питаєте.
Я ж не питаю пораду, що він має мені дарувати? І хто б мені будинок купив. Це про інше.. якщо ви з досвіду пишете - то тоді так, це цікаво.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Як і у більшості людей , думаю. Тільки більшість переключають безкоштовно, як то кажуть. І це приймається як норма - бо задоволення ж отримують обидва.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
К чему Ваш опус бессвязный? С мужем посоветуйтесь, он же как-то ближе, чем рандомные женщины под анонимом. Спросите,норм ли ему, если Вы шоколадку или новые трусики от любовника принесёте, не обидит ли это его.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам дарять заміські будинки за секс?
Хорошо, что Вы осознаете себя товаром.
Просто проститутка, берите оплату спокойно. Надеюсь Вам прилетит до третьего поколения.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У большинства он в голове, но у некоторых в гениталиях.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В мене немає чоловіка, в чому треба виправдовуватись?
В танке• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам дарять заміські будинки за секс?
Мені за секс подарували реально дохрена, а особливо за бдсм секс ( якщо його так можна еазвати) з різними мужиками.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Хорошо, что Вы осознаете себя товаром.
Після Вас, звичайно.
В танке• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я б з коханцеммбез подарунків б не була, з чоловіком теж, до речі.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Після Вас, звичайно.
Я не беру чужое 🙂
А Вы грешите. Поэтому только Вам.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Блин, к чему тема? Вам дать коллективное разрешение на принятие подарка от мужика с которым сношаетесь?
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Охренели уже шлюхи, да?))
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляВ танке
З чоловіком - то так, це апріорі. Жінка веде побут, він забезпечує її.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Охренели уже шлюхи, да?))
Надо петицию подписать, чтобы Автор не стеснялась дары принимать.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Я не беру чужое 🙂
А Вы грешите. Поэтому только Вам.
Вы господь Бог? Кто решил что это грех? И второе.. чужое - это чье? Ваше?? Это подарок, его не выгрызают, а принимают (или не принимают)
В танке• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як ще побут?
ПОДАРУНКИ це отдєльно від всього.
Пилосос це не подарунок і яка різниця хто веде побут.
ПОДАРУНКИ це отдєльно від всього.
Дякую_аж_підскакую
• 1 час назад
Ответ дляВ танке
Як ще побут?
ПОДАРУНКИ це отдєльно від всього.
Я не считаю пылесос подарком, если что. Так же как и любой быт домой, если мужчина живет с вами , и пользуется этим наравне с вами.
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Охренели уже шлюхи, да?))
У вас чоловік від шлюхи з учора не повернувся, що вас зранку так ковбасить?
В танке• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну ок, тоді ви вважаєте подарунком парфуми, то чому вам не може подарувати їх коханець?
Так смішно спати з чужим мужиком, дурити свого і шось корчити із себе
Ашолюдискажуть• 1 час назад
А чего вы все решили, шо любовник автора - чей-то муж? И тем более, шо автор замужем