Дякую_аж_підскакую• 28 апреля в 07:28

Должны ли мужчина и женщина

Дано: мужчина, любовник. Общаетесь несколько месяцев.. Дарит какие то подарки. Мне не сильно удобно принимать, так как чувствую себя неловко. так как не муж же. И перспектив таких тоже нет и быть не может. Да и получаю удовольствие от общения также, то есть, все взаимно. Как бы вы поступали? Или наоборот, раз такое общение легкое - так и брать с него, пока дает?
ОбережнаЯ• 28 апреля в 07:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам дарять заміські будинки за секс?
Так. Мені чоловік купив дачу в Кулішах. Сексу значно побільшало. Тільки трахаюсь я не з чоловіком, а на городі.

Фуліганка• 28 апреля в 07:56
Про мораль на вашому місці можна вже не думати. Чоловік і жінка неодружені та коханець і жінка це різні речі. Ви лядь, все інше вже не має значення.
Капитошечка• 28 апреля в 07:57
А что дарит-то хоть?
Білка в колесі• 28 апреля в 07:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну о какой любви речь? Это просто переключится от плохих эмоций.
Ну то так вам платять.
Сорока-ворона• 28 апреля в 08:00
Ответ дляАшолюдискажуть
А чего вы все решили, шо любовник автора - чей-то муж? И тем более, шо автор замужем
А вы значение слова ’любовник’ узнайте и тоже так решите:)
Атятя_тётя• 28 апреля в 08:01
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам дарять заміські будинки за секс?
Парк Олександрія знаєте? Це мені подарунок
ГейТуда• 28 апреля в 08:03
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы господь Бог? Кто решил что это грех? И второе.. чужое - это чье? Ваше?? Это подарок, его не выгрызают, а принимают (или не принимают)
Вы из маргинальной семьи?
ГейТуда• 28 апреля в 08:03
Ответ дляБабулька
У вас чоловік від шлюхи з учора не повернувся, що вас зранку так ковбасить?
Я люблю справедливость.
Ширли-Мырли• 28 апреля в 08:04
Вы же не вымогаете. Он захотел, подарил, в чем проблема? Значит имеет возможность.

МеняАЖтрусит• 28 апреля в 08:13
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В мене немає чоловіка, в чому треба виправдовуватись?
Вітаю,вам мабуть -+40 ,томі і не вмієте приймати подарунки,але не відмовляйтеся, дякуйте і приймайте
Ашолюдискажуть• 28 апреля в 08:17
Ответ дляСорока-ворона
В широком и современном смысле это просто партнер по сексу, с которым человека связывает физическая близость и, возможно, симпатия, но без обязательств, совместного быта или брачных уз.
viter33• 28 апреля в 08:17
Звісно, брати
Ви ж у нього не вимагаєте , щоб совість гризла
Хоче - дарує, ви не примушуєте, лише можете спрямувати вибір подарунків в правильне русло
Анонім Завгосп• 28 апреля в 08:19
Конечно же брать, пока даёт.
ДлинноНожка• 28 апреля в 08:19
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам дарять заміські будинки за секс?
Анекдот...Дуже давній
-Сваряться дві сусідки. І одна другій та ти курва!
-Та яка я курва ?
-Бо спиш з сусідом за гроші!
-Та у нас всьо по любві! Хіба три рубля ото гроші,?
Горлаю зрання• 28 апреля в 08:22
Автор, Вам этому псевдо святому)) кодлу надо было пояснить что вы свободные с мужчиной и у вас только секс= любовники
А то они так боятся за свои «штаны» что сразу воспринимают вас как разрушительницу святых семейств)))
Кокосиха• 28 апреля в 08:23
Смешно. Трахаться с любовником , при наличии мужв, вы не стесняетесь, а подарки брать стесняетесь. Дарит подарки - берите. Должен же любовник как - то секс вам оплачивать.
автор Дякую_аж_підскакую • 28 апреля в 08:24
Ответ дляКокосиха
Вы не читаете мои ответы? У меня фактически нет мужа
viter33• 28 апреля в 08:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Відповіді стають все цікавішими)))
Що означає ’фактично нема чоловіка’ ?))
автор Дякую_аж_підскакую • 28 апреля в 08:25
Ответ дляСорока-ворона
Любовник - а как назвать? Мы не встречаемся каждый день, мы не планируем идти в ЗАГС, мы оба знаем что этого не будет. КАК назвать такие отношения?

автор Дякую_аж_підскакую • 28 апреля в 08:26
Ответ дляviter33
Відповіді стають все цікавішими)))
Що означає ’фактично нема чоловіка’ ?))
А что тут интересного? Нет мужа, нет. Я живу одна
автор Дякую_аж_підскакую • 28 апреля в 08:27
Ответ дляГорлаю зрання
Теперь я все больше понимаю темы, где рисуют типичную советчицу. «Советуют» все, опасаясь за свои штаны.
viter33• 28 апреля в 08:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У коханця теж ’фактично нема’ дружини ?
автор Дякую_аж_підскакую • 28 апреля в 08:29
Ответ дляviter33
Звісно, брати
Дивлячись на коменти наших дівчат - бачу, що так і є
viter33• 28 апреля в 08:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А що тут такого?
Він ДОБРОВІЛЬНО купує та дарує вам подарунки
Що в цьому поганого (для вас і для нього) ?
Причому незалежно від того, чи буде у вас спільне майбутнє
автор Дякую_аж_підскакую • 28 апреля в 08:49
Ответ дляviter33
А що тут такого?
Погано для нього - це занадто витратно).
viter33• 28 апреля в 08:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дайте чоловіку можливість побути чоловіком не лише в ліжку, а й ’позаліжковому’ відношенні до жінки, яка подобається
Тим більше, він дорослий - сам розуміє свої можливості і рівень допустимих витрат, нирку не продає (сподіваюся)
Федорино Горе• 28 апреля в 09:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Думаю, навпаки. У 40+ нема загонів, що вони чашечку кави мають відпрацювати. І бажано, в ліжку. Це новітні навіювання.
Оябунчик• 28 апреля в 09:07
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чпокайтесь, на здоровье и не думайте. Думать у Вас, всё равно, не получится.
яке прекрасне біле пальто дартаньяша блін...
Оябунчик• 28 апреля в 09:08
Ответ дляГейТуда
Хорошо, что Вы осознаете себя товаром.
Просто проститутка, берите оплату спокойно. Надеюсь Вам прилетит до третьего поколения.
За осудження прилетить так само! (подумайте про це)
Оябунчик• 28 апреля в 09:10
Ответ дляАшолюдискажуть
З того, що мудробаби дуже бояться за свої святі мотні, ото і бризкають отрутою на всяк випадок...