На_оба_рот• 07 апреля в 17:57
Ваши мужья отличались на людях когда нибудь?
что вам было стыдно?
Смотрите фото
Love_Love_Love_• 07 апреля в 17:59
Мені не прийшло б в голову вийти заміж за маргінала, а якщо б щось сталося випадково, то мені глибоко плювати на людей.
Я-ваш шанс• 07 апреля в 17:59
Перепутал ребенка в саду. Говорил по телефону, неглядя протянул руку, чужой ребенок ее взял и они пошли...
Воспитательница проявила бдительность.
Молчавочка• 07 апреля в 17:59
Нет. Уже на этапе начального общения с мужчиной видно, на что он способен. Ляпает ли невпопад или нормальный.
Love_Love_Love_• 07 апреля в 18:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Воспитательница проявила бдительность.
І вам за це було соромно?
Молчавочка• 07 апреля в 18:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Воспитательница проявила бдительность.
Ну это смешно)
Представляю - пошел за Димой, а привел домой Олю)),
Я-ваш шанс• 07 апреля в 18:01
Ответ дляLove_Love_Love_
І вам за це було соромно?
Да, он слишком занят своими делами, работой и совершенно не думает о детях, вполне мог реально перепутать
Чекаю завтра• 07 апреля в 18:02
Ответ дляМолчавочка
Ну это смешно)
Ха ха....😶🌫️😢
Love_Love_Love_• 07 апреля в 18:03
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не бачу нічого в цьому за що може бути соромно.
Мене подруга запросила в гості з ночівлею і каже: ти їдь до мене, я заберу малого із садка і теж приїду, купи щось по дорозі, вона живе за містом, я все купила, приїхала, дочекалася її, кажу: а де малий?
Ой, мля, я забула його в садку
Чекаю завтра• 07 апреля в 18:04
Нафига идти замуж за какого-то стрёмного мужчину
Мой муж самый прекрасный и самый лучший
Тут надолго• 07 апреля в 18:04
Мы куда-то ехали, мама попросила по дороге поменять немного долларов, муж пошел менять. В пачке была одна купюра ’доллары’ из магазина приколов. Было очень стыдно
На_оба_рот
• 07 апреля в 18:05
Ответ дляТут надолго
мама зятя хотела прикрыть на зоне ?
Тут надолго• 07 апреля в 18:08
Ответ дляНа_оба_рот
мама зятя хотела прикрыть на зоне ?
Скорее всего кто-то из детей сестры привез и оставил на столе, а она не глянула что там штампик ’прикол’
Докладальниця• 07 апреля в 19:05
Ответ дляМолчавочка
Ну это смешно)
Реальный случай был у знакомой, только забирать 3-х летнего отпрыска пошел дедушка.)) Хоть родители заметили, что не того привел.)
Ручки-Крючки• 07 апреля в 19:28
Ответ дляМолчавочка
Ну это смешно)
Это не смешно, а печально. Что так гасрать на ребёнка своего
Мрію про пончик• 07 апреля в 20:50
Мой забыл ребенка в детской комнате в торговом центре. Домой вернулся с пакетами еды и без ребенка. Чуть не убила.