Маю натхнення• 07 апреля в 19:31

Кто должен любить больше?

Вы согласны с тем, что мужчина должен любить женщину больше чем она его ? В вашей паре изначально было так ? Или мужчина все же тоже получал от вас безумную любовь ?
Покращена• 07 апреля в 19:32
Должен? Откуда такие долги взялись?

ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля в 19:33
Так, чоловік кохає, а я ні. У мене до нього почуття поваги, підтримки. Я дозволяю себе кохати
Тётушка Лошадь• 07 апреля в 19:36
Да, потому что если мужчина не любит больше, он не сможет нормально жить с женщиной
Викликаю на дебати• 07 апреля в 19:37
для начала покажите мне любвеметр
Сплюшка• 07 апреля в 19:37
Тут дивлячись з якого боку подивитись,жінки звичайно вважають що вони щось там комусь дозволяють,а чоловіки вважають що вони жінкам дозволяють себе обслуговувати
Асталависта бэйби• 07 апреля в 19:38
Глупое слово малолетнего автора ’должен ’
Мужчина любит, а женщина позволяет себя любить. Это самая удачная формула
Майструю крила• 07 апреля в 19:44
Никто ничего не должен. И вы любовь как замерять собрались? Вообще женщине лучше, когда ее мужчина любит больше, чем она сама, мужчине лучше когда женщина любит его больше, очевидно же.

Библиотекарь• 07 апреля в 19:45
Мне кажется, я его люблю безумно. И я постоянно ему признаюсь в этом. Правда и он на мне конкретно повернут. Мы такие придурошные, что влюблены безумно оба уже много лет. И как будто соревнуемся друг с другом кто сильней)))
Люди говорят любовь проходит, но я думаю, они врут.
Потребую апгрейду• 07 апреля в 19:45
на одной любви не уедешь далеко
Потребую апгрейду• 07 апреля в 19:46
Ответ дляБиблиотекарь
50 лет что ли вместе?
Библиотекарь• 07 апреля в 19:49
Ответ дляПотребую апгрейду
на одной любви не уедешь далеко
Это 100%.
Любовь это один из основных ингредиентов необходимый для счастливой совместной жизни. Но он не единственный!
Библиотекарь• 07 апреля в 19:47
Ответ дляПотребую апгрейду
50 лет что ли вместе?
Знаем друг друга 41 год. Муж и жена 37 лет.
Потребую апгрейду• 07 апреля в 19:47
Ответ дляБиблиотекарь
абалдеть
круто