Дама_с_караваем• 07 апреля в 19:34
Вы когда-то ругались с соседями?
іронічна антитеза• 07 апреля в 19:35
Один єдиний раз, взяла її ванючі велосипеди і швирнула зі сходів в траву.
Чорнобаївка• 07 апреля в 19:36
Так, чтоб ругаться - нет, но были спорные ситуации и я делала из них выводы
Сіточка• 07 апреля в 19:36
Да. Даже по морде дала, когда хотел забор мой подвинуть с моей земли
Любительница• 07 апреля в 19:37
Ответ дляСіточка
Сеточку)?
Любительница• 07 апреля в 19:38
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, только дралась
Кто победил на ринге)?
Кофр для ноги• 07 апреля в 19:38
Когда-то пыталась соседка снизу выбить деньги типа я ее топила. Пришли работники Жека, все у меня осмотрели, нет нигде течи. Говорю, ’пошли к вам, смотреть что и где у вас затоплено’. И она... Убежала. В прямом смысле
Сіточка• 07 апреля в 19:39
Ответ дляЛюбительница
Сеточку)?
Нет. Пришел с не помню название типа пилит металл, ну я его водой из ведёрка.. а потом по морде. А там и полиция....он то не видел что они едут, спиной стоял
как они ржали.... У него кап кап кровь из носа..дело на него завели
Любительница• 07 апреля в 19:39
Ответ дляСіточка
Болгаркой?
Любительница• 07 апреля в 19:40
Ответ дляСіточка
Да.
Это еще хорошо, что приехали, мне кажется, у нас фиг приедут на такое..
Кіма кепка• 07 апреля в 19:41
Ответ дляЛюбительница
Приезжают)
Сіточка• 07 апреля в 19:41
Ответ дляЛюбительница
Это было давно, вроде до 14 года
Коплю на груди• 07 апреля в 19:43
У меня печальный случай, психически нездоровый сосед, записки, разговоры не помогают, полиция тоже, шумит постоянно
ПолБатона• 07 апреля в 20:56
Ответ дляAllein74999
Соседи меня боятся. И есть за что.
Ой, навчіть мене, будь ласка!)
Дама_с_караваем
• 07 апреля в 21:49
Ответ дляНовопоштинская
Постоянно делаю это-я голова ОСББ
О, это надо иметь терпение
Борщик• 07 апреля в 21:55
Наша соседка снизу - молодая девушка. Все время жаловалась, что ребенок топает, что мячиком играет, что затапливаем ее…
Однажды позвонила и ругалась, что у нее люстра ходуном ходит.
А нас в тот момент дома не было.
Allein74999• 08 апреля в 04:30
Ответ дляПолБатона
Ой, навчіть мене, будь ласка!)
Говорить то, что думаете, в лицо, без утайки. Хорошее или плохое. Сдерживайте свои обещания. Хотя бы один раз. Вас возможно будут считать неадекватной, зато все будет так, как вы хотите. Впоследствии даже делать ничего не придется, достаточно будет только вашего слова.