Кондуктор автобуса• 07 апреля в 20:48

Вам важно хорошо выглядеть на шопинге?

Когда вы идёте за одеждой/косметикой,духами и тп,важно ли вам при этом выглядеть презентабельно?или можете и в спортивках,без макияжа,маникюра?
из_под_тишка• 07 апреля в 20:49
Иду без одежды и макияжа, чтоб купить одежду и косметику

Бубль Гум)• 07 апреля в 20:50
По настроению, не важно куда иду
Борщичок• 07 апреля в 20:50
Маникюр у меня всегда. Макияжа никогда нет. Выгляжу всегда презентабельно. Я в спортивках в Булгари зашла и вышла с покупкой за 20К. При этом с порога на меня никто косо не смотрел, наоборот были очень любезны, предложили кофе
Губи з філером• 07 апреля в 20:51
А я все думаю, кто эти куры, которые оставляют тональник и помаду на вещах после примерки?
Зубная фея• 07 апреля в 20:51
Это типа я иду такая вся в Дольче Габбана. Я иду такая вся, на сердце рана? И губы мои колышутся на ветру и я хлопаю ресницами и взлетаю)?
Дайте згадаю• 07 апреля в 20:51
Вообще пофиг.
Горлаю зрання• 07 апреля в 20:52
Ні, я люблю виглядати як бомж , я серйозно.

Элька-Карамелька• 07 апреля в 20:52
Я всегда хорошо выгляжу🤷‍♀️
Хома з пастою• 07 апреля в 20:52
Конечно важно
Не дай бог советчицу встречу, обмоют все косточки и напишут что люди не смотрят за собой
Хома з пастою• 07 апреля в 20:53
Ответ дляГорлаю зрання
Так это вы довели автора из соседней темы?:))
Горлаю зрання• 07 апреля в 20:54
Ответ дляХома з пастою
Ні, я не знаю про що ви
Хома з пастою• 07 апреля в 20:54
Ответ дляГорлаю зрання
Ні, я не знаю про що ви
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832982
Галя із Дарниці• 07 апреля в 20:55
После 40 вообще постигла дзен и на все пофиг, могу в любом виде выйти
Бокс-орун• 07 апреля в 20:55
Только в нашей процветающей стране покупателя оценивают по его прикиду.
Патриоточка• 07 апреля в 20:55
Джинсы, кроссовки по выходным всегда. Карандаш для глаз, помада. Это максимум.
Горлаю зрання• 07 апреля в 20:57
Ответ дляХома з пастою
Ахаха, я одягнута охайно, просто особливо на шопінг я не люблю лишніх рухів робити, взуття без шнурівок, часто це уги без шкарпеток, штани спортивні, худі на замку, просто щоб не знімати нічого зайвого, ніякого макіяжу.манікюр , педикюр і окуляри за 500-600$ в мене завжди
Не боюся осуду• 07 апреля в 20:59
Я хожу в обычные тц, где массимо самый дорогой магазин, и мне не нужно производить впечатление на продавцов. Это в люксе надо год ходить, дружить и поздравлять с др маму консультанта, чтобы тебе продали сумочку, моя бедность, как говорится, меня спасает😆
Нічний дожор• 07 апреля в 20:58
Мне вообще сейчас не особо важно хорошо выглядеть в любом месте.
мегамоСГ• 07 апреля в 20:58
Мне важно, так как потом в примерочной, если я себе не нравлюсь, то настроение ухудшается. И вообще в Тц много зеркал, все нарядные ходят, хочется тоже, чтоб отражение нравилось.

Горлаю зрання• 07 апреля в 20:58
Ответ дляНе боюся осуду
Я хожу в Тц де є шанель і гуччі, там теж не потрібно ні на кого справляти враження.
Борщичок• 07 апреля в 21:01
Ответ дляНе боюся осуду
Это миф. Во всех бутиках приветливы и выдрессированы консультанты, никто воротить нос, как в украинском брокарде не будет. Разве что в Эрмес нужно реверансы делать и то ради некоторых сумок, остальное пожалуйста
Маргарита и Мастер• 07 апреля в 21:01
Шоб консультанти та охоронці магазинів оцінили мою презентабельність??? А для кого презент?
Не боюся осуду• 07 апреля в 21:07
Ответ дляБорщичок
Все так со знанием дела залайкали, понятно что все советчицы в шанели и эрмес, кроме меня😆
Статус Ква• 07 апреля в 21:07
Я хожу в том, в чем мне удобно. Если это не лето, то в основном в спортивных штанах\кашемировых костюмах и кроссовках.
Стрибну в гречку• 07 апреля в 21:11
Пофиг
Голубец• 07 апреля в 21:11
Звісно важливо.
Якщо брудна голова без укладки і без мейку, то і нові речі у дзеркалі будуть виглядати відповідно образу.
Продаю витрішки• 07 апреля в 21:12
Ответ дляНе боюся осуду
Ну я лайкнула, да я не клиент этих магазинов и я думаю, что по мне это видно. Тем не менее в путешествиях я могу зайти поглазеть. И никогда за мной не ходила охрана, как в Броке. А наоборот любезно предлагают свою помощь с улыбкой, а не презрением. Хотя повторюсь по мне видно что я покупать ничего не собираюсь. Но стыда и неловкости я никогда там не испытывала
Люблю кетчуп• 07 апреля в 21:14
Пофиг, приехала на авто, купила и уехала в свою нору)
сою не люблю• 07 апреля в 21:22
Я обычно на шопинге в пижаме. Он у меня онлайн на 99%.
Пургену мне• 07 апреля в 21:23
Да, если я иду за одеждой. Смотреть на страшную тетку в примерочной совсем неинтересно. Поэтому обязательно прическа и стойкий макияж (чтоб не перепачкать все). Удобная, но собранная одежда - никаких спортивок, я по делу собираюсь и настрой максимально деловой. И хорошо сидящее бесшовное универсальное белье, у меня дорогое.
Духи пожалуй нет, это будет мешать. И еще по пути зайду какието попробую из новинок обязательно в Сефору.