Кондуктор автобуса• 07 апреля в 20:48

Вам важно хорошо выглядеть на шопинге?

Когда вы идёте за одеждой/косметикой,духами и тп,важно ли вам при этом выглядеть презентабельно?или можете и в спортивках,без макияжа,маникюра?
Секс-Бомба• 07 апреля в 21:35
Ответ дляГорлаю зрання
Я хожу в Тц де є шанель і гуччі, там теж не потрібно ні на кого справляти враження.
А ви вважаєте, що ті хто гарно виглядають, доглянуті обовʼязково це роблять заради того, щоб на когось справити враження? Помиляєтесь.

Горлаю зрання• 07 апреля в 21:36
Ответ дляСекс-Бомба
Я нічого не вважаю
Секс-Бомба• 07 апреля в 21:40
Ответ дляБорщичок
Это миф. Во всех бутиках приветливы и выдрессированы консультанты, никто воротить нос, как в украинском брокарде не будет. Разве что в Эрмес нужно реверансы делать и то ради некоторых сумок, остальное пожалуйста
Раніше в Брокарді дійсно були пихаті хамовіті продавці, але останні пару разів мені навіть сподобалось.
Секс-Бомба• 07 апреля в 21:46
Ответ дляНе боюся осуду
Все так со знанием дела залайкали, понятно что все советчицы в шанели и эрмес, кроме меня😆
Може лайкнули ту частину, де згадується Брокард? Думаю досвід спілкування з консультантами Брокарду є у багатьох
Секс-Бомба• 07 апреля в 21:45
Ответ длясою не люблю
Я обычно на шопинге в пижаме. Он у меня онлайн на 99%.
Я люблю реальні магази. Мені треба відчути річ, потримати в руках, приміряти. Я можу отримати задоволення навіть просто від зирінга, тобто походжу, подивлюся, може щось приміряю і нічого не придбаю, але все одне приємно
сою не люблю• 07 апреля в 21:52
Ответ дляСекс-Бомба
А я от перелистывания страниц))
И примерять дома мне удобнее.
Хотя пару раз в путешествиях заходила в бутики в дорожной одежде и лохматая, никакого негатива к себе не чувствовала. Правда в основном покупала парфюм и косметику. А, один раз купила в живом магазине Диор в Париже платье на свадьбу подруги за 300 евро, никто не смотрел косо на мои старые любимые шорты и отсутствие макияжа.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 21:59
Я всегда фея

Однозначная• 08 апреля в 02:37
Без макияжа,чтобы не испачкать одежду при примерках и простая легко снимающаяся одежда