сою не люблю• Изменено 07 апреля в 21:12
Обрезанный член с пирсингом это плюс или наоборот минус для секса?
.
сою не люблю
• 07 апреля в 21:41
Ответ дляЗ родзинкою
А потом вопрос - почему после секса кровит.
Где вы увидели такой вопрос?
Витворунка• 07 апреля в 21:42
Наверно это последнее в мужчине, чем я буду любоваться) Но для чистоты эксперимента сходите в баню что ли. Возможно мужики будут падать в обморок от такой неземной красоты и вы наконец-то сможете воспользоваться чьим-то телом
З родзинкою• 07 апреля в 21:42
Ответ длясою не люблю
Где вы увидели такой вопрос?
Тут через день он.
Скромняшка• 07 апреля в 21:44
У меня был такой опыт, но мужчина не использовал презервативы.
А как ваш? презик пирсинг зажимает
сою не люблю
• 07 апреля в 21:50
Ответ дляСкромняшка
А как ваш? презик пирсинг зажимает
Мы без были.
Вам нравилось с пирсингом?
На циголках• 07 апреля в 21:52
Ответ дляХочу на Балі
Я не ем и не слабонервная, чего там такого что вы прям как мантру повторяете.
Повторяю вопрос о презервативе тогда
Захекалася читать• 08 апреля в 08:04
Ответ дляНа циголках
Както так
Такой молодежи полно ходит в Киеве,очень не красиво
сою не люблю
• 08 апреля в 12:05
Ответ дляНа циголках
Повторяю вопрос о презервативе тогда
Я выше ответила
На циголках• 08 апреля в 12:10
Ответ длясою не люблю
Я выше ответила
И вам не страшно? Вы же представляете, сколько там вариантов ЗППП на тот член уже накручено, если чувак с пирсингом практикует незащищенный секс? А я так понимаю, пирсинг сделан специально для этого.
сою не люблю
• 08 апреля в 13:47
Ответ дляНа циголках
Что?)
Прилипало• 08 апреля в 16:41
Ответ дляxstorys
Довгий це на скільки?
Більше 10-15 хвилин сам акт це довгий і нудний, плюс прелюдії хай ще хвилин 10-20, в залежості від фантазії.
сою не люблю
• 08 апреля в 16:51
Ответ дляПрилипало
Мне кажется больше это уже сказки
Прилипало• 08 апреля в 16:53
Ответ длясою не люблю
Мне кажется больше это уже сказки
Не казки, є такі що ніяк не можуть скінчити, по півтори дві години секс і крутять тебе на всі боки, я одного разу сказала все, одягайся і їдь додому, це не секс, це якісь тортури.
сою не люблю
• 08 апреля в 16:56
Ответ дляПрилипало
Жесть)
Это ж сколько раз он вас довел до точки за время акта?
Ответ дляПрилипало
Тут звами згоджуся, адже прилюдіями можнарозігнати збудження до такої межі, що оргазм під час акту виникне швидко і головне яскраво. А акт ради акту не зрозуміло
сою не люблю
• 08 апреля в 22:21
Ответ дляМаю декілька думок
Ну… если бы я влюбилась… попросила бы снять, для первых раз нескольких))), потом может и попробовала бы…
Но мужу! Запретила бы дырявить. Его член теперь принадлежит мне.
Про принадлежность члена согласна.
Спросила парня - его про пирсинг, говорить проколол в первых отношениях, ничего не чувствовал после обрезания, при этом по времени па был норм. Пытались с девушкой найти решение проблемы и подсказали что может помочь.
Сказали что может снять.
ОноВамнадо• 06 мая в 13:12
Ответ дляПрилипало
Чутливість втрачається, потім по дві години секс, таке не треба.
мій обрізаний - і близько такого немає по 2 год ... навпаки)))
Прилипало• 06 мая в 13:30
Ответ дляОноВамнадо
Бо у Вас скоростріл, якби не був обрізаний, секс був би 5 секунд.