Сільський ансамбль• 08 апреля в 00:55

Сколько стоит поменять паспорт книжечку на ай ди карту, и куда идти?

Замурмишка• 08 апреля в 00:56
Обмен паспорта-книжечки на ID-карту в 2026 году стоит 618 грн (оформление до 20 рабочих дней) или 988 грн (срочно, до 7 рабочих дней). Обращаться нужно в ЦНАП, подразделение ГМС (ДМС) или паспортный сервис ГП «Документ».

Замурмишка• 08 апреля в 00:58
Завтра проспиться -Ань-, і предать вас анафемі за такі дії Бо без паспорту книжечки ти особа, а не людина, і взагалі ніхто і ніщо
автор Сільський ансамбль • 08 апреля в 00:59
Ответ дляЗамурмишка
А туда записываться надо? Видела под паспортным столом куча людей
Ответ дляЗамурмишка
Я не хочу ту пошорканную книжечку)))
Замурмишка• 08 апреля в 01:00
Ответ дляСільський ансамбль
У нас после 15.00 никого нет. Ни разу не записывалась, шла в живую очередь. В ЦНАП и ДП Документ имеется ввиду.
Но ДП Документ это коммерческая гос структура,там дороже гривен на 500
Замурмишка• 08 апреля в 01:01
Ответ дляСільський ансамбль
Я не хочу ту пошорканную книжечку)))
Она вам завтра здесь подробно расскажет, что вы перестанете существовать без той книжечки 😁
автор Сільський ансамбль • 08 апреля в 01:05
Ответ дляЗамурмишка

Ганцю в кєдах• 08 апреля в 01:52
А зачем ? Ее потом менять чаще
Ноунэйм• 08 апреля в 08:25
Ай ди карту надо менять каждые 10 лет.
Если Вас это устраивает, идете в цнап и оформляете. В цнапе Вас сфотографируют. 618 грн не срочное оформление, 988 срочное.