Застряла• 08 апреля в 11:57

Немає сили далі жити

Немає ніякої мотивації. Побут задовбав, він безкінечний. Тепер у мене постійний срач ( ніколи не розуміла таких людей, тепер зрозуміла)
Дитиною займатися не має бажання.
Чоловіком теж, я сексуальний інвалід, може вже фригідна.
І побутовий уже інвалід теж.
Не хочу жити, хочу вмерти просто.
Я вважаю що нічого хорошого мене не чекає.
Я поїхала з безпечної спокійної багатої країни в цей жах. І не можу простити собі це рішення
автор Застряла • 08 апреля в 12:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так чо вы тут сидите?
ну камон, посмотрели что тут тухло , можно и назад,
Бо немає з ким спілкуватися. Я б в тік ток зробила канал ниття. Мені то все одно. Але ж побачать знайомі чоловіка і дитини, то заклюють їх. Не хочу їх позорити

автор Застряла • 08 апреля в 12:13
Ответ дляДело было давно
Вам нужен прием препаратов, а не сдирать родинки, это не выход. Вы ходили к психотерапевту или к психиатру? В вашей стадии нужно уже медикаментозное лечение
Не ходила. Я з квартири вийти не можу
забиякина• 08 апреля в 12:14
У мене одне питаннячко - ви нас хочете задовбати чи у вас інша ціль?
язззззь!!!• 08 апреля в 12:14
Ответ дляЗастряла
В мене їх вже багато років немає. Залишився тільки цей форум. І то він останній рік тухне
А вы решили своим нытье его расшевелить.
Котя_люлю• 08 апреля в 12:15
Ответ дляЗастряла
Мені посуд складно помити. Руки як не слухаються. Вікна точно мити не буду а то вивалюся з вікна. В мене етаж не високий, шанс вижити є. Можу приїхать просить тому хто живе на 24 поверсі.
обратитесь к врачу, без шуток
Коник-стрибунець• 08 апреля в 12:16
Ответ дляЗастряла
Врем´я упущене. Мені вже 36, в країні війна. Як я нею вже стану?
Треба було класно виходити заміж і бажано закордон.
А тепер як? В мене вже вік, і кар´єру вже не зробиш і страшна вже стала
ума так и не набралась)
я в 36 впервые за границу выехала.
а сейчас - очень много стран, где побывала, и останавливаться не собираюсь.
Как говорится, жизнь в 40 лет только начинается)
Дело было давно• 08 апреля в 12:16
Ответ дляЗастряла
Не ходила. Я з квартири вийти не можу
Просите мужа, чтоб помог с психотерапевтом, такая форма депрессии может закончиться суицидом, будете потом вечным грустным призраком по месту самоубийства, оно вам надо? К тому же в таком состоянии вы небезопасны для ребенка,

автор Застряла • 08 апреля в 12:18
Ответ дляКоник-стрибунець
ума так и не набралась)
я в 36 впервые за границу выехала.
Ви без дитини мабуть мандруєие по країнам
Летюча помилка• 08 апреля в 12:18
Удалено администрацией...
автор Застряла • 08 апреля в 12:18
Ответ дляДело было давно
Мені пофігу яким там я призраком буду ходить. Мені головне щоб зараз це все закінчилося
Коник-стрибунець• 08 апреля в 12:19
Ответ дляЗастряла
с ребенком как раз.
причем с ребенком с инвалидностью
Дело было давно• 08 апреля в 12:20
Ответ дляЗастряла
Так не закончится ваше существование, ваша энергия(душа) никуда не исчезнет, будете страдать еще больше, идите к врачу, мы тут вам не поможем ничем
Трільчиха• 08 апреля в 12:21
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и найдите себе любовника. И сразу всё поменяется: появятся бабочки в животе, стимул следить за собой и т.д. и секс станет нравиться, как никогда
автор Застряла • 08 апреля в 12:22
Ответ дляДело было давно
Ну хто там знає. Ще скажіть в ад попаду. Я в ці казки попів не вірю
Простецкая• 08 апреля в 12:24
Ответ дляЗастряла
Тогда живите ради форума хоть. Как же он без ваших тем)) Вам ещё не начали платить за это? Давно пора монетизировать талант.
Квітка Миру• 08 апреля в 12:24
Вы - сами творец своей жизни. Послушайте Зеланда. Только начинайте по порядку. Для этого не нужно вставать и что-то делать. Поиграйте в эту жизнь, если вам нечего терять. Попробуйте создавать ситуации (хорошие) сами. Это работает
На пів ставки• 08 апреля в 12:25
Алкоголь, наркотики. Под ваш тип личности подойдет и придаст смысл жизни.
Простецкая• 08 апреля в 12:26
Ответ дляКотя_люлю
вы всегда можете снова уехать в спокойную богатую страну. Или жить нормальную жизнь в той стране, где вы сейчас находитесь. Вон вам уже посоветовали окна помыть. Можете паски испечь. Но вы выбираете сидеть и ныть. Страдать - это тоже занятие
А чтобы уехать в богатую спокойную страну достаточно просто окна помыть?
Простецкая• 08 апреля в 12:27
Ответ дляТрільчиха
И чтобы окна мыл, главное

автор Застряла • 08 апреля в 12:27
Ответ дляКвітка Миру
Моя знайома прочитала колись трансферінг реальності. Потім почала собі чоловіка закордоном шукати. Встигла якраз до війни , живе як вареник в маслі. Але мені вже пізно. І дитина є. Я просрала свою молодість. Вийшла б заміж у закордонне багатство, була б щаслива. Вони всі проти наших , всі гарно на ногах стоять
Квітка Миру• 08 апреля в 12:28
Да не поздно никогда. Вот возьмите и попробуйте. Умереть всегда можно успеть
автор Застряла • 08 апреля в 12:28
Ответ дляНа пів ставки
В мене то все організм не приймає. І я не хочу вбивати себе повільно. Я хочу швидко вбити себе
Котя_люлю• 08 апреля в 12:29
Ответ дляПростецкая
нет, нужно приложить кучу усилий. Окна помыть проще. Но автор даже окна мыть не хочет, поэтому про богатую страну можно даже не думать
Простецкая• 08 апреля в 12:31
Ответ дляЗастряла
Для этого нужно иметь своеобразный тип мышления. Никакой любви, страданий, холодный расчет, цель ’ради денег и благ’. У Вас тип мышления другой. Вы согласны с нищим стецьком, лишь бы по любви. У женщин, которые по расчету - нет времени на страдания. Вы думаете там за границей такие страдалицы как Вы сидят? Там повторюсь, холодный расчет. Взять побольше, шары побольше. Там люди другие. Там роботы. Там в Ваши страдания никто вникать не будет. А Вы не сможете жить среди холодного расчета. Поэтому многие вернулись. Те, кто не смог среди холодного расчета.
автор Застряла • 08 апреля в 12:31
Ответ дляПростецкая
Так і є , вона з розрахунком виходила.
Я виходила теж не з любові, в через низьку самооцінку, бо вважала що нікому взагалі не потрібна. То за першого хто предложив
Напланетянка• 08 апреля в 12:31
Ответ дляЗастряла
Так тут тільки добити можуть
автор Застряла • 08 апреля в 12:32
Ответ дляНапланетянка
Так тут тільки добити можуть
Я згідна. Хай добивають. Трохи заплачу хто поможе мене прикончить.
Напланетянка• 08 апреля в 12:33
Ответ дляЗастряла
Вам до психолога. Зараз є багато навіть безкоштовно.
Простецкая• 08 апреля в 12:38
Ответ дляЗастряла
Так і є , вона з розрахунком виходила.
За много лет самооценка так и не пришла. То какой нужно сделать вывод? Ну, этот, за которого Вы по любви вышли, Вас и не сильно любил, раз Вы дошли до такого состояния, в котором сейчас. Может придумали себе любовь и вышли.
Так вот выходить нужно не за голого-босого, лишь бы замуж взял, а с головой на плечах. То есть, он либо умеет зарабатывать деньги, либо умеет ними делиться, чтобы сделать жизнь своей семьи хоть базово нормальной.
А не за хоть бы за кого, потому что замуж предложил. Так можно было и бомжа в канаве найти и выйти за него замуж, потому что предложил.
Низкая самооценка делает с женщинами страшные вещи. Но Вы то уже осознаете эти проблемы, судя по всему. Продолжать держаться за хоть бы кого, чтоб аж жить не хотелось - это я не знаю...
Простецкая• 08 апреля в 12:37
Ответ дляЗастряла
Вам бы к специалисту хорошему. И это не добивание, а хорошая рекомендация.