Пишу з калідору• 08 апреля в 12:23
А нормально ли женщине в почти 42 года выкладывать
В Инстаграм фото себя в купальнике со стрингами?
Радість моя• 08 апреля в 12:24
А нормально ли кому либо судить другого и решать что ему делать в его 42 года?
Кашка-маняшка• 08 апреля в 12:26
Ненормально. Рановато. С 45 самое то
а если без шуток смотря как женщина выглядит. И в 30 можно настолько кошмарно запустить себя, что ну его нафиг постить такие фото. Как и в 42 быть красоткой, пальчики оближешь
На границе• 08 апреля в 12:33
Если фигура красивая, есть что показать, почему бы и нет. Или вы думаете 42 года уже пенсионный возраст?
Несу пургу• 08 апреля в 12:34
Ответ дляНа границе
Ага, в 25 так , зазвичай, і думають
Але всім буде 42, інфа💯))
Крем для арбуза• 08 апреля в 12:34
покажите фото,мы обсудим)а почему не норм?кто хочет тот и выкладывает, сейчас есть фигуры в 42 , лучше у 18-них)
МУСЯкомарова• 08 апреля в 12:35
Ответ дляКашка-маняшка
Ненормально. Рановато. С 45 самое то
Та какая разница, как она выглядит и сколько ей лет. Прелесть инета в том, что модно не смотреть) та и на улице можно не смотреть, если не нравится
аромат Жука• 08 апреля в 12:37
Ответ дляМУСЯкомарова
Не получается на улице не смотреть. Сейчас мода пошла носить лосины без ничего, едешь на эскалаторе, а перед лицом попа
Все знаю від і до• 08 апреля в 12:37
Нормально если фигура отличная почему б и нет , женщина никому ничего не должна и не должна соответствовать чьим-то идеалам , кто не хочет смотреть на обязательно
годовасик• 08 апреля в 12:37
А такой вопрос возник, из- за возраста, из- за стринг? Ну и все можно преподнести эстетично и красиво, независимо от возраста.Я выложила фото задним планом( акцент был на попу) в купальнике, в Фейсбук,в 44)Не думала, что есть возрастные ограничения.
Невісточка ж• 08 апреля в 12:43
Ответ дляМайструю крила
Кончно, я всегда так делаю. А почему нельзя?
Патаму шта уже почти 42, в таком преклонном возрасте это неприлично и аморально, стринги так то имеют возрастное ограничение, понимаете?
Скляна миша• 08 апреля в 12:43
Я вообще не понимаю, зачем выкладывать голые фотки, хоть в 20, хоть в 50. Разве что в активном поиске?)) Или реклама купальников. Или страница спортивного зала, хваст до-после.
Но если кому-то норм выглядеть вульгарно, это его личное дело, просто перелистываю. Кто-то и пьянки свои выставляет, ниже моего достоинства думать о них.
Самоучка• 08 апреля в 12:44
Тут дело совсем не в возрасте.
У меня больше вопрос вообще зачем выкладывать в сеть фото своей жопы))
Мне это больше напоминает поведение макак
Скляна миша• 08 апреля в 12:45
Ответ дляСамоучка
Тут дело совсем не в возрасте.
Во! Практически одновременно.
Единорог_помог• 08 апреля в 12:51
Нормально робити все що не заборонено законом.
Ми завжди будемо не надто молоді/дорослі/ худі/товсті щоб всім сподобатись.
Та і не потрібно всім подобатись