Xвостокрутелка• 08 апреля в 15:45
Жила с європейському гарному місті
З квітами, зеленими газонами без какашок. З привітними людьми. Зараз там цвітуть магнолії і сакури.
А в Києві що, скрізь гімно. Сірість. Бички, нахарькано ( в Німеччині чомусь ніхто не плює на асфальт)
Сміття валяється, під´їзди облуплені. Лавки побиті. Оці базари, оці люди страшно одягнуті. Оці бабусі що просять, що по бакам люди лазять.
Це просто жах. Мій мозок постійно все зрівнює. І мені взагалі жити не хочеться
Суцільна зрада• 08 апреля в 15:55
Ответ дляXвостокрутелка
Я кожного дня ригаю. В порівня з Європою. Дуже мало сонячних днів. Оця сірість смог вонь добиває. Постійно щось воняє
У вас обонятельные галлюцинации.
Xвостокрутелка
• 08 апреля в 15:55
Ответ дляСуцільна зрада
Киев по сравнению с Римом - стерильная операционная)
Неправда. Рим прекрасне місто. І взагалі вся Європа шикарна. Які дороги шикарні. Люди культурні.
Київ неможливо терпіти. Немає чим дихати
Яжбоматусяблін• 08 апреля в 15:55
Ответ дляXвостокрутелка
ще й з чоловіком треба шпекатись.... як вам не ригати від такого
Вумна вутка• 08 апреля в 15:56
Ответ дляXвостокрутелка
Немає в Німеччині щоб люди жили під мостом. Там любий алкаш має гроші і дах над головою
А про какие 40 тысяч в Берлине тут говорят?
ЧукИГеки• 08 апреля в 15:56
Адміністратори! А що, спам темами вже не вважається порушенням правил форуму?
Ищу-брожу• 08 апреля в 15:57
Ответ дляВумна вутка
Киев офигенно чистый по сравнению с многими европейскими городами
Ну разве что чище Палермо)
Суцільна зрада• 08 апреля в 15:57
Ответ дляXвостокрутелка
Противогазы недорого стоят. Гляньте на ОЛХ.
Xвостокрутелка
• 08 апреля в 15:57
Ответ дляВумна вутка
Там тільки добровільно можеш жити під мостом. А винуждено ні, бо держава тебе забезпечить всим
Вумна вутка• 08 апреля в 15:57
Ответ дляXвостокрутелка
Так все же есть)
Ищу-брожу• 08 апреля в 15:58
Ответ дляЗоркая Зорро
Не брешіть В Парижі і Дюсельдорфі сміття вітром ганяє, і нічим не краще. Хіба що дороги.
Только вернулась с Парижа
Я была впервые и была наслышана, ятотгрязный город и ожидала мусор
Но по моим наблюдениям очень чисто! Это учитывая миллионы туристов в городе
Xвостокрутелка
• 08 апреля в 15:59
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 08 апреля в 15:59
Ну во первых, Германия - такой себе пример. Грязная страна. Куча бомжей. Очень много машин, пробки, загазованность. А Восточная Германия - вообще часто дичь на уровне постсовка.
А во вторых, этот не тот форум. Щяс вам расскажут про жизнь в Украине и Европе местные экспэрты
Вумна вутка• 08 апреля в 15:59
Ответ дляИщу-брожу
Ну разве что чище Палермо)
Чище Парижа, Мадрида, Лиссабона, Рима, Берлина, Афин.
Но грязнее Варшавы, Москвы, Токио.
А в других столицах я не была
Но грязнее Варшавы, Москвы, Токио.
А в других столицах я не была
Xвостокрутелка
• 08 апреля в 16:00
Ответ дляВумна вутка
Так все же есть)
Вони добровільно живуть під мостом. І то соцслужба регулярно приходить запитує чи хочуть вони на соціал
Вумна вутка• 08 апреля в 16:00
Ответ дляИщу-брожу
Только вернулась с Парижа
Вы были вне центра?
Виправлялочка• 08 апреля в 16:00
Ответ дляXвостокрутелка
Вы так и не отвечаете почему не вернётесь назад
Ищу-брожу• 08 апреля в 16:00
Ответ дляВумна вутка
Но грязнее Варшавы, Москвы, Токио.
А в других столицах я не была
Но грязнее Варшавы, Москвы, Токио.
А в других столицах я не была
Была из этого списка в Партже и Берлине
Чисто там )
Зоркая Зорро• 08 апреля в 16:00
Ответ дляИщу-брожу
Только вернулась с Парижа
На Крещатике тоже чисто. А вот зайти вглубь...
Я иногда искала место,чтобы мусор в кадр не попадал.Париж все таки.ИИ не все убирает на фото,к сожалению.
Чумацький Шлях• 08 апреля в 16:00
Ответ дляЧукИГеки
За счёт них форум и живет
Xвостокрутелка
• 08 апреля в 16:01
Ответ дляИщу-брожу
Только вернулась с Парижа
Я ж кажу. Європа вся чиста і культурна. В Києві взагалі купа бидла з початком війни приїхала. Інтелігенція виїхала закордон, одна тепер конутня лазить
Виправлялочка• 08 апреля в 16:01
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 08 апреля в 16:02
Ответ дляИщу-брожу
Была из этого списка в Партже и Берлине
Чисто там )
Париже мусорка.
У меня даже фотки этих прекрасных сооружений вроде наших сайтов где- то оставались)
ЧукИГеки• 08 апреля в 16:03
Ответ дляXвостокрутелка
Я в вікно не можу вигоянути, мене тошнить. Оці сірі гидотні будинки навкруги. Обдерті
Бля, нас уже від тебе тошнить.
Женщина_в_лосинах• 08 апреля в 16:03
то вы такой человек который не видит красоты в окружающем мире. Киев офигенный! да, может не вылизано в центре как в Харькове, но это очень красивый город и куча мест погулять полюбоваться
Пугачиха• 08 апреля в 16:04
Приезжай в Харьков, офигеешь от чистоты. Харьков, это тебе не Киев,
Виправлялочка• 08 апреля в 16:04
Ответ дляЧукИГеки
Бля, нас уже від тебе тошнить.
Думаю, нужно игнорировать её темы, раз автору не дают пожизненный бан