springy• 23 марта 2014
Продавец прислал не то, что заказывала. В каком размере он должен вернуть деньги?
Заказала две пары туфель соседних размеров ребенку. У продавца было два варианта полноты. Заказала для полной ножки, оплатила. А получила одну пару на узкую ножку, а вторую - распаровку по полноте.
Вроде, продавец согласна вернуть деньги.
Детали пока не обсуждали, т.к. она редко бывает на сайте.
В каком объеме мне просить возврата денег? Только стоимость туфель? Или стоимость туфель + пересылка? (ведь мне прислали не то, что я заказывала)
Спасибо