Я тут с краю постою• Изменено 08 апреля в 18:17
Адская боль от геморроя
Девочки, пожалуйста спасите меня. Адская боль от геморроя или от трещины я хз тромбоза вроде нет. Я ору в голос уже пару недель. Традиционные средство понятно тут мимо либо почти мимо. Мне ещё давно традиционная медицина вынесла вердикт что кроме операции тут ничего не поможет. Якобы геморрой третьей степени. Причём узел не то чтобы сильно большой ничего там видимо особо не выпирает ну размером с фасоль может. Операцию на данный момент делать не могу никак по состоянию здоровья
Что делать-то? Может к бабке обратиться чтобы хоть заговорами сняла этот пиздец Прости Господи хоть я в них и не особо верю
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:19
Ответ дляИнтимная
а почему операция нет??
Я написала в теме, почему
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:22
Ответ дляИнтимная
думаю, вы не были у врача. И занимаетесь самолечением.
Продолжайте думать. Читать научитесь заодно
Ms. Откровенность• 08 апреля в 18:22
Извините за нескромный вопрос , а как вы в туалет умудряетесь ходить с такой болью ?
И что послужило толчком к развитию геморроя ? Роды ?
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:23
Ответ дляMs. Откровенность
Да не я не рожала. Что послужило точно это никому неведомо не ходить в туалет невозможно тоже вы же понимаете
Ms. Откровенность• 08 апреля в 18:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Понятно что а туалет ходить приходится . Просто наверное в этот момент ещё больнее
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля в 18:27
Якими свічками, мазями користуєтесь? Ставте хоч проносні, щоб закрепу не було.
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:28
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Щас никакими ибо бесполезно. Собираюсь проктомазь купить
ХаДиДиШь• 08 апреля в 18:30
Если Свечи и мази вам не помогают, то нужно подбирать другую схему лечения.
Старайтесь есть больше овощей, фруктов, жидкости пить, чтобы стул был мягким и не травмировал трещину.
Міс Всесвіт• 08 апреля в 18:30
Делайте операцию. Это гораздо проще и легче, чем вы себе надумываете. Я сделала операцию. И у меня всегда Траумель крем - подручное средство. Хотя бы пять дней постоянно вводить внутрь и хорошенько снаружи обмазывать.
пьЯНА• 08 апреля в 18:30
Детралекс, что-то с ледокаином для обезболивания и постеризан.
Это назначал мне врач, когда я отказалась от операции. Прошло.
Мучалась с первых дней войны и до конца мая 2022, ничего не помогало. Как только вернулась домой, пошла к врачу. Он меня просто спас, очень ему благодарна.
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля в 18:31
Ответ дляЯ тут с краю постою
В мене геморой після пологів, вже 25 років.Помічаю коли важке підняла.Може раз чи два на рік загострення
Зараз тапки полетять, та мені свічка з картоплі допомагає.Свічку з картоплини зробити, як пів мізинця, без гострих країв.Завжди проходить
Міс Всесвіт• 08 апреля в 18:34
Операция эта не влияет ни на что. Не может такого быть, что вы ее по состоянию здоровья не делаете. Вы в тот же день едете домой. Она не полостная. Даже наркоза не делают. Все под местным обезболиванием.
Педиатор_я• 08 апреля в 18:33
в мене торік були страшенні болі від геморою (розвинувся після дводенної діареї), сидіти, лежати, ходити не могла, нутрощі вогнем пекло аж до горла, кишка запалалилася і були три здоровенні, як слива кожен, тромбовані вузли з кровотечами, пила ібупрофен, мазі перепробувала з десяток, до вузлів постійно лід прикладала, якось вижила без операції
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Здрасьте. После общего наркоза в тот же день домой, это оригинально
Какое местное при классическом методе? Другой мне не рекомендован
Міс Всесвіт• 08 апреля в 18:34
Ответ дляпьЯНА
100%! Детралекс я вообще пью месяцами. И постеризан форте тоже использую. Но Траумель эффективнее рассасывает. Прямо на глазах заметна разница.
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не могу это месяцами питт нет на это средств
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:36
Ответ дляПедиатор_я
У вас давно геморрой? И через сколько прошло обострение
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не совсем понимаю, как может помочь картошка? Да и больно ее потом ...того .. а ну как застрянет?
Педиатор_я• 08 апреля в 18:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
ще з шкільних років, а зараз мені 48, але такого страшенного, як торішній, ніколи не було, після нього ще з місяць кровило, а вузли повністю розсмокталися місяця через два, бахромки залишилися
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:40
Ответ дляПедиатор_я
А сколько дней именно острая боль прошла и что помогло в результате?
Чтооооооооооо?• 08 апреля в 18:40
Ответ дляМіс Всесвіт
Це не простіше !
Не вводьте людей в оману, це справжня операція, з усіма пост операційними нюансами.
Автор, або бреше, або в неї не звичайний геморой, бо і свічки і мазі починають діяти відразу … ще й детралекс обов’язково виписують відразу.
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:41
Ответ дляЧтооооооооооо?
Це не простіше !
Я не брешу. Вот мазь завтра куплю. Если не поможет то хз хоть вешайся
Чтооооооооооо?• 08 апреля в 18:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чим ви зараз лікуєтеся ?
Я тут с краю постою
• 08 апреля в 18:43
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чим ви зараз лікуєтеся ?
На данный момент ничем. Левомеколь только
пьЯНА• 08 апреля в 18:44
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня прошло за 2 недели. После того так сильно не беспокоило, пару раз еще за эти годы был дискомфорт, я сразу таблетку детролекса выпивала. Адская боль не возвращалась с тех пор.
Чтооооооооооо?• 08 апреля в 18:45
Ответ дляЯ тут с краю постою
Левоміколь це антибіотик !
Навіщо він вам ? Що він повинен заживити ?
Це вам лікар виписав ?
Купа питань …
Як можна не лікуватися нічим, якщо болить і в туалет не ходите …
Це вам лікар виписав ?
Купа питань …