Дай подивлюся• Изменено 08 апреля в 19:02
Кому-то удалось выбраться из тяжелого психологического состояния?
Подозреваю у себя депрессию, последнее время боль и пустота в душе, ни с кем не общаюсь уже давно. Только на работу хожу, на большее не хватает и не радует особо ничего уже. Страх за будущее сильный, тревога. Кому-то удалось выбраться из подобного состояния? Собираюсь идти к психиатру
Ясамаякрасивая)• 08 апреля в 19:07
Я не можу вибратися. Пишу тут на форумі і всі ьісяться від мене. А мені просто погано
Замулена ріка• 08 апреля в 19:07
Как раз завтра иду к врачу за рецептом на ад)
Уже сейчас исключила полностью кофеин/алкоголь, наладила структуру дня и отписалась от всех новостных групп, чтобы не раскачивать себя
Чумацький Шлях• 08 апреля в 19:09
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Едьте уже в свою Германию
Бавовна• 08 апреля в 19:09
Я пью ад, тревожность поменьше, но психоемоциональное состояние сложное все равно
Замулена ріка• 08 апреля в 19:09
Ответ дляБавовна
Давно на ад?
Жена аллигатора• 08 апреля в 19:14
Автор, обязательно идите к врачу, почитайте отзывы в вашем городе про хороших врачей, и если вы лечитесь, и понимаете, что не оно, идите к другому врачу!!! Не пускайте на самотек!
Ясамаякрасивая)• 08 апреля в 19:16
Ответ дляЖена аллигатора
Так. Бо будете як я . Злядете просто на диван і не будете митися
Надежда наш компас• 08 апреля в 19:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Надежда наш компас• 08 апреля в 19:21
Автор, что стало причиной? И как давно это происходит? Мозг надо приучать к позитиву, к гормону радости.. а для этого гипер важно:
1 чувство безопасности
2 регулярная расслабленность (морально и физическии)
3 приучать мозг к гормону радости (с ним засыпать, с ним просыпаться.. знать себя и регулро упражняться в этом)
4 заниматься психикой (теплое общение.. каждый ДЕНЬ! не менее 30 минут.. если никого нет - писать письмо себе: негативное что плохо + позитивное как хочу и чего хочу...)
5 быть в ресурсе.. не доводить до крайности усталость и разбитость..
Те это процесс.....
1 чувство безопасности
Те это процесс.....
Попельшка• 08 апреля в 19:28
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Давно это у вас? Лечитесь как-то? Я тоже на грани такого.
Замулена ріка• 08 апреля в 19:28
Ответ дляНадежда наш компас
1 чувство безопасности
Те это процесс.....
1 чувство безопасности
Те это процесс.....
Если ты уже совсем совсем сломался, то только мед помощь, а потом уже имея хоть какой-то ресурс наладить свою жизнь
Ясамаякрасивая)• 08 апреля в 19:37
Ответ дляПопельшка
Не лікуюся. Хочу вмерти. Не посміхалася вже пів року. Я повернулася з Німеччини і нещаслива тут
Вареничніца• 08 апреля в 19:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не зважайте. Тут у багатьох проблеми з емпатією.
Ясамаякрасивая)• 08 апреля в 19:42
Ответ дляВареничніца
Так. Мені тут кричали коли я вже вбьюся чи випаду з вікна
Вареничніца• 08 апреля в 19:51
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тут всім таке кричать. В мене теж жодна тема не обходилася без тони гівна. Тут таке середовище. Мало лишилося адекватних людей.
Ясамаякрасивая)• 08 апреля в 19:52
Ответ дляВареничніца
Та майже ніде не залишилося . У всіх птср
Надежда наш компас• 08 апреля в 21:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как жилось в Германии? Там ВЫ были счастливы?