Печальки.нет• вчера в 21:08
Смогли бы закрыть глаза на такой недостаток в мужчине? Может я с жиру бешусь
Два года назад я устроилась работать проджект менеджером в строительную компанию. Моим шефом был технический директор.
Достаточно молодой мужчина, 36 лет.
Но чувствовалась в нем простота , которая меня отталкивала: не тот случай, когда человек искренний и открытый, а именно эта быдло-простота: неграмотная речь, отсутствие манер, культуры. Из еды он предпочитал картошку с салом, из прочитанных книг - букварь; речь не поставлена, проблемы с дикцией. Отсутствие образования, половину слов из моей лексики не знал. Писал с грубыми ошибками.
Но был восхитительным строителем. Другом руководителей. Наша компания топ в Украине, большое количество объектом, прибыль сумасшедшая. Он дружит с самим владельцем, очень известным человеком.
И вот начал он проявлять свое быдло-внимание: ухаживал очень настойчиво и долго.
Я держала его на коротком поводке. Не спала с ним, не целовалась, но и ‘нет’ не говорила.
Понятное дело, что я очень держалась за свою работу, а он то и дело за меня заступался. Сколько предлогов было меня уволить, даже не сосчитать. А он всегда был за меня.
И вот, настало время определиться, и я не знаю, что сказать.
С одной стороны, он неплохой, а с другой, меня воротит, когда я представляю жизнь с ним.
Просто тошнит.
А с другой стороны, как человек он не вызывает у меня отвращение.
Достаточно молодой мужчина, 36 лет.
Просто тошнит.
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:11
О, новая тролльная история. Забыла ещё добавить, что он вместо подписи ставит крестик, а на работу приходит в спортивках и щёлкает семки по всему офису.
Губной рояль• вчера в 21:11
Ваше описание объясняет, что у вас к нему нет чувств. Так для чего он вам?
З царем в голові• вчера в 21:13
На який недолік? Що мене від мужика верне?Ні не змогла б закрити очі,немаю ніякого наміру кожен день блювати при вигляді поруч людини з якою живу
Вбигудях• вчера в 21:15
Была похожая ситуация, даже отношения. Но я не смогла наступить на себя, для меня интеллект, магюнеры, воспитание важнее. Нашла умного мужчину, с которым интересно поговорить, можно посмеяться и приятно помолчать. Кума за такого невежду как ваш, вышла замуж. Вполне счастлива, он обеспечивает, занимается детьми. Хотя она полная его противоположность. У них такой же круг общения-его друзья и родственники. Все из провинции но с образованием, манер и воспитания нехватает, но им нор, они все такие.
Червона ікорка• вчера в 21:16
Я могу закрыть глаза на любой недостаток в мужчине, если посчитаю его достоинством.
На Вашем месте, я бы была честна и с собой, и с мужчиной. Малодушие не мой конёк. Мне деньги не так нужны, чтобы жить не с тем, от кого я прихожу в восторг.
Ms. Любмая жена• вчера в 21:16
Ответ дляГубной рояль
иначе ее уволят
Единая страна!• вчера в 21:17
Вы гоните? Про чувства не слышали? Он вам неприятен, это уже ответ.
Без QR коду• вчера в 21:17
Якщо мене воротить від людини, це вже суттєвий недолік, який не передбачає стосунків
Губной рояль• вчера в 21:17
Ответ дляMs. Любмая жена
иначе ее уволят
Аа.. оу, пусть лучше уволят чем вот так
Единая страна!• вчера в 21:18
Ответ дляВбигудях
А вы прям интеллигентка, с ошибками в словах) смешно
Борисфенка• вчера в 21:19
Ответ дляПечальки.нет
Ще є час, не поспішайте.
Насправді ці недоліки несуттєві, але ви його не любите. А це мінус.
Бо вийдете заміж за папіка, а тоді будете коханців заводити для души.
Ms. Любмая жена• вчера в 21:19
Ответ дляГубной рояль
Аа.. оу, пусть лучше уволят чем вот так
может она не хочет без работы остаться
Губной рояль• вчера в 21:19
Ответ дляMs. Любмая жена
может она не хочет без работы остаться
Нечестно по отношению к мужчине
Без QR коду• вчера в 21:20
Ответ дляMs. Любмая жена
может она не хочет без работы остаться
Ну мабуть тверезо себе оцінює, що не виблискує талантами, тим паче хотіли звільнити, він заступився.
Вбигудях• вчера в 21:20
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, проффесорша и аристакратка голубых кровей. А вы?
Червона ікорка• вчера в 21:21
Ответ дляГубной рояль
Аа.. оу, пусть лучше уволят чем вот так
Вы шо 😳 она же деньги потеряет, которые зарабатывает ☝️
Некоторые торгуют телом, а есть те, кто готов торговать душой) абы позволили и дальше свою копейку зарабатывать)
Борисфенка• вчера в 21:22
Ответ дляГубной рояль
Нечестно по отношению к мужчине
Чому нечесно? Вона йому нічого не обіцяла, а те, що молода дівчина подобається колегам - чи й не новина.
Якщо він захоче, щоб це була його жінка - постарається.
Ms. Любмая жена• вчера в 21:22
Ответ дляГубной рояль
Нечестно по отношению к мужчине
дв использование
Губной рояль• вчера в 21:22
Ответ дляЧервона ікорка
Так и она телом получается тоже будет расплачиваться и блевать одновременно
Без QR коду• вчера в 21:22
Ответ дляЧервона ікорка
Тю, це що така прям рідка історія, багато жінок живуть з чоловіками, яких давно не люблять, навіть тут раз на тиждень теми створюють, але не йдуть, бо вигідно.
Червона ікорка• вчера в 21:22
Ответ дляГубной рояль
А как без трагедии жить? Считай жизнь не удалась 😂
Борисфенка• вчера в 21:23
Ответ дляMs. Любмая жена
дв использование
Ще пустушку йому купіть - він так старався, а вона не оцінила і сама на шию не кинулася.
Ms. Любмая жена• вчера в 21:23
Ответ дляБорисфенка
написала, что принимала ухаживания, держала на коротком поводке.
Печальки.нет
• вчера в 21:23
Ответ дляБорисфенка
Да то и плохо, что старается. Я не знаю, куда от него подеваться
Печальки.нет
• вчера в 21:24
Ответ дляMs. Любмая жена
А у меня не спрашивали. Молча приносили цветы, молча скидывали деньги, молча приносили подарки
Когда хотела вернуть - игнор