Скіфська пектораль• вчера в 22:09
Аромат эскортницы, аромат колхозницы
1 группа (эскорт): Tom Ford – Black Orchid – роскошный и загадочный аромат с нотами трюфеля, ванили, шоколада и пачули.
Yves Saint Laurent – Libre Intense – сладкий, чувственный и уверенный аромат с лавандой, апельсиновым цветом и ванилью.
Jean Paul Gaultier – Scandal – сексуальный, карамельно-медовый аромат с жасмином и пачули.
Paco Rabanne – Olympea Intense – сладкая, солёная ваниль с амброй, создающая эффект магнита.
Carolina Herrera – Good Girl – соблазнительный аромат с кофейными и какао-нотами.
Скіфська пектораль
• вчера в 22:12
Чем пахнет милфа?
Dior Poison (классический, 1985): Именно этот аромат часто называют воплощением «богатой милфы». Он тяжелый, пряный, с нотами корицы, пудровой розы и меда, создающий очень плотный, соблазнительный шлейф.
Dior J´adore: Классический женственный аромат, который часто выбирают уверенные в себе женщины. В нем доминируют ноты жасмина, ванили и кокоса, создавая дорогой, цветочный и немного фруктовый букет.
Dior Addict: Еще один интенсивный вариант, который подходит под этот образ за счет нот бурбонской ванили, цветков кактуса и сандала.
Раздражевская• вчера в 22:14
Фигня!! Не те ароматы! У меня знакомая дорогая экскортница, она постоянно в инстаграм выкладывают свои новинки , ваших запахов у неё нет или старые.
Прагматик флегма• вчера в 22:18
Ответ дляСкіфська пектораль
Бывшая теннисистка
Только хотела написать
Экскортница в постелЕ
Скіфська пектораль
• вчера в 22:18
Ответ дляРаздражевская
Новинки? Стесняюсь спросить, что там за ассортимент :)
Прагматик флегма• вчера в 22:19
Ответ дляСкіфська пектораль
Габа и компания
Скіфська пектораль
• вчера в 22:19
Жена миллионэра
Roja Parfums – Enigma – тёплый, дорогой аромат с коньяком, ванилью и персиком.
Chanel – Coco Mademoiselle Intense – стильный, элегантный аромат с пачули, цитрусами и розой.
Creed – Love in Black – пудрово-цветочный аромат с ирисом и чёрной смородиной.
Guerlain – Shalimar – классический восточный аромат с ванилью, ладаном и цитрусами.
Boadicea The Victorious – Glorious – очень стойкий, чувственный аромат с шафраном, амброй и табаком.
Барабасиха• вчера в 22:21
Ответ дляСкіфська пектораль
Жена миллионэра
Це дуже древні аромати.
Швидка Настя• вчера в 22:23
Хм... я пахну ескортницею, бо ніжно люблю і вже років 8 користуюсь і Гуд герл, і Олімпією інтенс.
Отакої... бабі полтос, а вона ескортницею пахне))
Скіфська пектораль
• вчера в 22:35
Ответ дляБарабан для дорослих
а свежие запахи будут? Или мы только про душные?
их отнесли к колхозным
Скіфська пектораль
• вчера в 22:36
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ланвин форевер!💪
его да, тоже к колхозным - еклат
Обращеница• вчера в 22:37
У меня ив сент лоран либре. Не знаю почему они считаются сладкими, мне вообще не сладкие. Там четко чувствуется апельсин и лпванда. Довольно строгий, холодный как по мне.
Встидаюся запитать• вчера в 22:41
Ответ дляБарабасиха
Це дуже древні аромати.
так и женам тем уже по 80 - Шалимар!
Встидаюся запитать• вчера в 22:42
Ответ дляШвидка Настя
а я милфа по этому гороскопу - мой Аддикт )
Безсовісна кума• вчера в 22:48
Любимый аромат Dior Midnight Poison,но его давно нет.Может быть кто-то подскажет похожий на него?
Звожу з розуму• вчера в 23:50
А я растерялась)) эскортная милфа миллионера.
Автор, все фигня) миллионера нет, эскортом никогда не занималась и уже поздно) просто люблю очень разные парфюмы
Цикавенная• сегодня в 02:36
Это от составителя гороскопов подборка. Типа, львам повезет в любви, а рыбы загрузнут в работе. Того же уровня работа.