Пургену мне• 08 апреля в 22:23

У вас есть знакомые любовницы?

Какие это женщины?
Миловидна леді• 08 апреля в 22:24
Я расстался с одной любовницей,было две
Не тяну материально

Звездолётчица• 08 апреля в 22:27
Какие это женщины? Обычные. Готовые на секс практически с кем угодно. У двух знакомых есть любовники, обе замужем и у их любовников, тоже есть жены.
Пригощаю кашею• 08 апреля в 22:27
Любят секс, раскрепощенные, ухоженные.
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля в 22:28
Ответ дляМиловидна леді
Я расстался с одной любовницей,было две
Не тяну материально
Оставили ту, что подешевле обходится?
кнопкодав• 08 апреля в 22:32
Ответ дляЗвездолётчица
Та нифига! Что значит с кем угодно? Моя любовница очень избирательна, она кофе не с каждым выпьет, не то что в постель ляжет
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля в 22:36
Ответ длякнопкодав
То вы мало знаете
кнопкодав• 08 апреля в 22:38
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То вы мало знаете
Достаточно! 😉

Звездолётчица• 08 апреля в 22:41
Ответ длякнопкодав
Нафига? Любви и секса не хватает в браке.

С кем угодно?
Да, практически с кем угодно. Ему достаточно быть чуток привлекательным, уметь красиво лить в уши, притащить пару букетов и иметь член.

Ваша любовница избирательна? Супер! У разных женщин, разные запросы. Но сколько таких как Вы было у Вашей любовницы она Вам не скажет, чтобы у Вас уши в трубочку не закрутились.

Есть и покруче Вас мужики, и покруче Вашей дамы сердца - женщины. И каждый сам решает сколько ему иметь половых партнёров. Люди хотят жить и получать удовольствие, вот и крутятся как могут, каждый согласно своего уровня развития.
Звездолётчица• 08 апреля в 22:41
Ответ длякнопкодав
Достаточно! 😉
А вот это правильный ответ)))
Она Вам сказала столько, сколько Вам достаточно 😂
кнопкодав• 08 апреля в 22:42
Ответ дляЗвездолётчица

С кем угодно?

Так в этом все и дело, мы сошлись на том, что общих точек соприкосновения нам достаточно чтобы хорошо проводить время, но утверждать что она готова спать со всеми подряд - ну как-то глупо
кнопкодав• 08 апреля в 22:43
Ответ дляЗвездолётчица
А вот это правильный ответ)))
На сколько я понимаю, вы утверждаете исходя из собственного опыта и мировоззрения? )
Звездолётчица• 08 апреля в 22:47
Ответ длякнопкодав
А здесь речь шла про Вашу любовницу?

Я говорила о своих знакомых женщинах, у которых есть любовники.

При чём здесь Ваша дама сердца? Вы что её ровняете к другим? Она, скорее всего, до Вас девственна была. Ведь все люди очень разные.
Звездолётчица• 08 апреля в 22:45
Ответ длякнопкодав
Да, однозначно.
Человек всегда утверждает исходя из своего личного убеждения.
кнопкодав• 08 апреля в 22:51
Ответ дляЗвездолётчица
А здесь речь шла про Вашу любовницу?

Та нет, замужняя была, но даже имея знакомых не стоит утверждать, что психотип любовницы - это так, которая может спать с первым встречным
Звездолётчица• 08 апреля в 22:53
Ответ длякнопкодав
Я ничего не говорила о психотипах. Я имею двух знакомых, с которыми общаюсь достаточно близко и говорила только о них.
ГейТуда• 08 апреля в 22:53
Ответ дляМиловидна леді
Я расстался с одной любовницей,было две
Не тяну материально
А как выбирали из двух с кем расстаться?
По чувствам или по карману?

Ник-огонь😁✌️
кнопкодав• 08 апреля в 22:54
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда ок, значит не так понял написаное Вами в первом ответе