На паровозе• 09 апреля в 12:49
Она удалила комки биша?
Во времена песен Пупсик, Ноченька, Зачем я знаю и тд. она была такой красивой, с миловидным личиком. Я была ее фанаткой и не могла оторвать глаз, когда смотрела ее клипы. А сейчас что-то перебор с косметологией :( все больше вижу, что косметологи делают из женщин трансов.
На паровозе
• 09 апреля в 13:16
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тинуська
Очень милая тут. И правда чрезмерная худоба редко кого красит во взрослом возрасте. Все-таки худорлявость это подростковая тема.
Леди_на_драндулете• 09 апреля в 13:16
Ответ дляКиця-бриця
Вячеслав Зайцев что ли? Так он врое помер.
То наверное Сергея Зверева имели в виду после пластики. Погуглите, они там все на одно лиТцо.
Так не гуглится меньшей Зайцев.
Позитивна• 09 апреля в 13:18
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Думаю, все в порядке. Она же не больная, не истощенная болезнями.
Там же йога профессиональная
Леди_на_драндулете• 09 апреля в 13:18
Ответ дляНа паровозе
В каком месте она как из журнала 90х? Тогда еще были естественные лица.
Может не 90х. Джолли напоминает. Значит из 2000.
Совбез• 09 апреля в 13:18
Ответ дляПолБатона
Ну невозможно в 40 выглядеть как в 16. Что могли, то косметологи сделали. Посмотрите на Кидман, Турман и прочих. Бабы с масками вместо лиц.
Да при чем тут шешнадцать. Я не хочу возврата в 16, это страшный сон без опыта. Я хочу в любом возрасте выглядеть хорошо и быть стройной.
Но вырезать себе дырки на лице и закалывать себя ядом или силиконом, ну пощадите
Леди_на_драндулете• 09 апреля в 13:19
Мне нравится первое фото, хоть ты тресни. Там она секси. Талия, вырез красивый, сиськи. Классно она выглядит. Если не знать как она выглядела раньше, то норм. Какая разница как она выглядела раньше?! Сейчас так. В этом ключе, норм фото.
Совбез• 09 апреля в 13:20
Ответ дляНа паровозе
Брежнева стареет с умом. Остался у нее тот вайб хиппи девушки, выглядит натурально. Да, есть морщины и что? Зато на транса не похожа
Откуда у Брежневой уму взятся, помилуйте. Если его никогда не было. То просто дело времени.
Леди_на_драндулете• 09 апреля в 13:21
Ответ дляСовбез
А что с Брежневой не так? Обеспеченная, хорошо выглядит, не фрик. Дочки нормальные, скорее всего пристроенные.
На паровозе
• 09 апреля в 13:21
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Фигура окей, подфотошопили еще как и на всех глянцах. Но эти скулы…
На паровозе
• 09 апреля в 13:22
Ответ дляСовбез
Но она не закалывает себя, не увлекается филлерами. Стареет естественно
МадамОхмури• 09 апреля в 13:23
Какая ж она страшная сосалка.
Кто-то назвал ее гусеницей, ну вот ей идет.
Спасу мир• 09 апреля в 13:24
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тинуська
Ну ведь были же женщины когда-то красивыми, а не этот современный ужас
Спасу мир• 09 апреля в 13:25
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если убрать лицо, то классно
Напланетянка• 09 апреля в 13:26
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тинуська
Здесь у нее естественное выражение лица.
А образ вамп, который она из себя тянет последние лет 15, ей никогда не быть. Выходит только пошлятина.
Леди_на_драндулете• 09 апреля в 13:30
Ответ дляНа паровозе
И что теперь? Все у кого есть скулы, прятать их?
ничевока• 09 апреля в 13:35
Ответ дляКиця-бриця
а точно! Зверев. ну да, фамилии схожи и рожи тоже,хотя смысл конечно же совершенно не тот в фамилии)) ну хай звыняэ))
успокойте_Меня• 09 апреля в 13:36
Меня одну бесит эта мода на обдолбанный взгляд и несчастное лицо?
Я-ваш шанс• 09 апреля в 13:41
Ответ дляЗамурмишка
На этих фото форма лица как у Зверева
А я не могу понять что ж так напоминает! Точно. Мне кажется, в погоне за похудением Тина колола новомодное. А все эти препараты на лице дают не лучший эффект. Это помимо того, что косметология там чрезмерна.
Я-ваш шанс• 09 апреля в 13:42
Ответ дляКиця-бриця
Очень жаль еще, что многие анорексичность считают ’выгляжу намного моложе’. Хотя по факту впалые щеки как у Тины выглядят печально и не молодо никак.
У нее не совсем анорексия. Но рпп может быть в какой-то форме. Она на диете и весе помешана, всю жизнь борется со склонностью к полноте. Зачем я это помню хз
На паровозе
• 09 апреля в 13:43
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет, конечно, естественные скулы не смотрятся так кринжово. Чего их прятать?
Конкретно такие впалые щеки выглядят неестественно и болезненно. А квадратные рожи гигачадов это смешно и нелепо. Поэтому мода на трансовое лицо даже высмеивается в новом сериале ‘Красота’. Ничего привлекательнее естественного лица даже в зрелом возрасте, к сожалению, нет, тем более, если исходник изначально реально красив. У Тины исходник был шикарный
Я-ваш шанс• 09 апреля в 13:44
Ответ дляНа паровозе
Я балдею от них! Какие все красивые и каждую можно отличить от соседней.
Квітка папороті• 09 апреля в 13:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не смогла найти в гугле Этого Зайцева. Как его зовут?
Может цирюльник Зверев
Однозначно• 09 апреля в 13:57
Ответ дляничевока
да хрен зна. этот, дизайнер- модельер со страны 404. может не зайцев? я теперь уже не уверена.
но это ж одно лицо
Зверев
Анонимба• 09 апреля в 14:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тинуська
Це ж треба було себе так спотаорити! Була така гарненька, з іі грошима можна було гарно підтримувати себе, але , ні. Треба бути , як всі безмозглі
Гореотума• 09 апреля в 14:46
Ответ дляНапланетянка
На всех фотках как будто из порно - с вечно открытым ртом и закатанными глазами.
Ну не быть ей секси, будет только вот эта стремная пошлятина
В танцах как бревно, нет пластики. Наверно пытается внешностью себя выразить