Їжак в панчохах• 1 час назад

Есть тут те, кому на консультации наговорили такой жести, что потом пришлось

нервную систему собирать по кускам? Как вообще от такого отходят?
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
В налоговой?

ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
да, рыдала на лавочке под поликлиникой
ну как отходят. кто как
Зліпок ступні• 1 час назад
Пришла в онкоинститут с подозрением на образование в груди. Сделали маммографию и говорят, у кого плохой диагноз, с тех денег за маммографию не берут. С меня не взяли, повели на УЗИ дополнительно. Представить моё состояние, это не сказать ничего. Слава богу, все хорошо. Ничего не подтвердилось. Это было где-то 16 лет назад, до рождения сына.
Викасикрет• 1 час назад
Бачила, що дівчина з жіночої консультації вибігала ридаючи....(
Птица секретарь• 1 час назад
Мама водила меня по всяким гадалкам, ясновидящим и было такое что они говорили всякое,но я никогда не верила в этот бред и ничего и не сбылось. А мама верила.
Котомафия• 1 час назад
О чем вообще речь?
празники не помню• 1 час назад
В поликлинику пришла к гинекологу первый раз в жизни, жалобы на выделения. Она меня настращала венерическими, грубо отвечала и дала направление на анализы в частной лаборатории, там была космическая для меня сумма. Сидела плакала у фонтанчика во дворе поликлиники. По итогу у меня молочница оказалась. Но вот с тех пор,с 2011 года я не хожу в гос больницы.

ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
ну они цели достигли)
Тримаю свічку• 1 час назад
А зачем ходили, если не готовы были слышать правду? Или думали, что скажут, у вас будет все даже лучше, чем вы себе намечтали?
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляЗліпок ступні
Была точно в такой же ситуации. Ждала месяц очередь на биопсию, это не в Украине было. Все это время не знала рак не рак. Это можно было сойти с ума.
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Может врачам стоит озвучивать подтвержденный диагноз, а не свои предположения?
Ні за холодну воду• 1 час назад
Моя мама когда-то сходила в поликлинику к врачу. Нащупала в груди уплотнение и пошла. А врач дал ей направление в онкоцентр. Мама спросила, а что с грудью. Он сказал, там вам все расскажут. За неделю, пока ждала прием, очень сильно резко похудела, почти не ела ничего на нервной почве. Я тогда маленькая еще была, лет 7-8, но до сих пор помню. Это было при союзе еще, 84-85 годы. Это оказалась мастопатия, слава Богу ничего страшного. Но по нервам сильно маме дало тогда. Ком в горле, нечем дышать, не проходило вообще, никакие таблетки не помогали. Про моральное состояние вообще молчу, ей было очень плохо. В итоге, она нашла какого-то дядечку цыгана, который вводил ее в гипнотический сон, ходила а нему на эти сеансы и это ей помогло нормализовать свое состояние.
Мати тріля• 1 час назад
Имеете в виду что запугали и плохое в итоге не подвтердилось? Ну было, поплакала. Закалилась для общения с врачами на будущее.
Удачная• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Это их заработок
Флюорография гуся• 1 час назад
Когда беременная в 20 лет пришла на учет становиться, мне наш участковый гинеколог, дед-пердед лет 70+ всякой херни наговорил, типа будешь носить капроновые колготки и есть консервацию домашнюю - сама помрешь и ребенок твой помрет. В первый раз была в шоке, второй прием были пугалки типа если красить ногти и губы, то тоже все умрут.
Постепенно поняла, что дед бредит и перестала обращать внимание.
Еще заставлял меня худеть - сидеть на яблочной диете, от которой еще больше есть хотелось, потому что лишний кг на веах на приеме оказался, колоть болючие уколы железа, есть противный полисол и постоянно сдавать анализы. А в той очереди на анализы была куча народу, там 2 часа надо было отсидеть, поэтому я обломалась и сдавала раз в месяц и реже. Но это 93-94 год был, тогда не было платных лабораторий и частных клиник для простых людей. В итоге родила без особых осложнений, все живы-здоровы. Но нервы попортил знатно придурок.
А еще позже дура гинеколог эррозию обозвала предраковым состоянием и разговаривала, как с уже практически онкобольной. Я с перепугу в институт рака поперла, потом уже к нормальной гинекологу, которая сделала прижигание и объяснила по человечески, что такое эррозия.
Короче, был ’таланты’ и у меня, у знакомых
Удачная• 1 час назад
Госполиклиники ещё тот треш
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Это их заработок
Возможно. Но я пока еще не сталкивалась с подобным в частных. Может везёт, может потому что эти врачи уже годами проверены
Удачная• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
В частных тоже знаю есть план навязывания платных услуг у врачей. Она знакомая доктор перешла из одной частной в другую и рассказала мне, как хозяйка заставляла впаривать дорогие схемы лечения (анализы и препараты)
Прагматик флегма• 1 час назад
Бісить ’ чого ви так запустили’ , особливо коли до цього було постійно ’ не видумуйте, нема нічого’

Удачная• 57 минут назад
Просто есть врачи, которые ненавидят пациентов и им доставляет радость пугать, стращать и издеваться над ними
Трахтибидох• 53 минуты назад
Була ще молоденькою у гінеколога, така баба жестяк, побачила густі виделення і плями від опіку на сонці на тілі і каже, то у вас венеричне захворювання, ідіть лікуйтеся. Це звичайна комісія щорічна була... У мене шок, сльози стрес. Як це через плями на тілі від опіку таке ляпнути. Авже ж я була здорова, просто звичайна молочниця. Є просто такі люди негативщики, вони балдєють від того що людей засмучують. Хай Бог милує таких на шляху життєвому не зустрічати🤞🏼
Знову Я• 43 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Мне так сказали детская матка и забеременеть не смогу, кучу бадов выписали.
Зы хорошо что не решила не предохраняться но годы считала что это тае
Флюорография гуся• 18 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
Кстати, сделаю антирекламу Маммологическому институту в Киеве.
Сделала за границей маммографию и УЗИ - сказали кисты в груди, наблюдайте. Пришла к нашим, по рекомендации, мол крутой институт, уникальное оборудование, ну думаю проверю, что там. Сказали, что это фиброаденома, убедили взять тоже биопсию (за 3 тыс.), мол всё доброкачественно, не переживайте, но лучше удалите (35 тыс. операция). Я была настроена оперироваться, так как намекали мол вы ж сами понимаете, что доброкачественное может превратиться в злокачественное, лучше удалить, но в тот момент не получилось. В итоге сейчас пошла к независимому узисту (проверенному), для контроля, и там мне сказали, что таки это киста, поэтому ни брать биопсию, ни оперировать не надо. Т.е. тупо разводили на бабло и даже умудрились взять биопсию из якобы несуществующей фиброаденомы. В мае иду опять на узи за границей, в другой клинике, там спецы не знаю какие, но аппаратура модерновая, посмотрим, что еще там скажут. Но что-то мне подсказывает, что таки подтвердится киста. Уже 2 независимых против 1 заинтересованного узиста это подтвердили. Для четкости пойду еще раз сделаю.