Електрохарчування• 2 часа назад

Что вы бы хотели получить в подарок от мужчины?

Щепотка_совести• 2 часа назад
новое эксклюзивное авто и дом на Канарах. Остальное все есть.

Джем Шакіри• 2 часа назад
Квартиру
Мандолина Бу• 2 часа назад
Не знаю. Все есть.
Стрекозей• 2 часа назад
То, что показало бы что ему не плевать и он в состоянии узнать меня как человека и понять что меня бы порадовало. Универсальных вариантов тут нет. Универсальный вариант обычно значит ’мне пох, но я хочу сделать вид что нет’.
Байрактара• 2 часа назад
Та багато чого. Я люблю подарунки і мені постійно щось потрібно - сумочка, взуття, парфуми, білизна, косметика
Для драки• 2 часа назад
квартиру або машину
А я кумедна• 2 часа назад
Щоб він все ще був живий.

Сокодавка ще та• 1 час назад
Новую кухню, технику и ремонт в ней.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Я все что хочу, получаю) самый дорогой подарок был 25 тыс евро. Но это от мужа , я 20 лет замужем. Начинали с ипотекой и 4-мя кредитами помимо нее
Сусідка зверху• 1 час назад
Права на авто. В свое время протупила сделать.
ДлинноНожка• 1 час назад
дом на берегу моря/океана или бентли накрайняк...
Чеширская кошечка• 33 минуты назад
Подарунки мені непотрібні. Мені потрібні гроші, багато. Багато потреб треба закрити.