Стетоскопуло• 09 апреля в 22:15
Ужас!!!плачу!!!девочки,Пасхам хана
Поставила первую партию,остальные по формам разложила,через 20 минут выключили свет 😭😭😭😭😭Уже нет света 4й час,духовку не открывала,те что по формам,все уже подошли полностью,а я реву,понимая,что все коту под хвост,весь день труда зря 😭😭😭Как плохо
Диверсификация• 09 апреля в 22:25
Ответ дляНічна ненажера
Графіки не пробували дивитись? Сьогодні чітко по ньому вимикають, то хтож вам лікар.
Нам міняли 8 разів чи 10. І так щогодини новий.
Диверсификация• 09 апреля в 22:25
Ответ дляГоворю-балакаю
Холод. Или ветер. Или пасмурно.
Або ненавидять нас
НеВРотик• 09 апреля в 22:26
Ответ дляparele
Чесно кажучи, мені фіолетово, бо я паски не печу, але ж факт є фактом.
И мне фиолетово - аккум выдерживает и электродуховку и много чего еще сверху, поэтому буду выпекать без нервов
миссДавеча• 09 апреля в 22:26
Когда сегодня неожиданно вырубили свет, я как раз ставила тефтели в духовку. Ну, они легко 4 часа подождали. Но в это момент я подумала о всех хозяйках, чьи пасочки стояли в духовке. Безмерно жаль вашего труда, девочки… Чтоб те кацапы вдавились своими куличами и яйцами.
ЛисичкаСестричка• 09 апреля в 22:26
Ответ дляТепличная
Так по графіку, тільки його міняють цілий день.
При чем у нас новый график появился за 4 минуты до отключения.
Когда выключили, смотрю, ага оповестили....
Тепличная• 09 апреля в 22:27
Ответ дляЛисичкаСестричка
В нас так само.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 22:28
Ответ дляНічна ненажера
не умничайте.
у нас вчера 2 раза и сегодня без графика, внезапно.
я все глаза проглядела искала инфу.фигвам...
Мама Карло• 09 апреля в 22:29
Ответ дляПутающаяся
А что опять произошло, что свет отключают?
Евреи мстят христианам,что бы мы паски не пекли.
Тяжка справа• 09 апреля в 22:29
Ответ дляСтетоскопуло
У меня они уже на всю подошли,попробую ваш вариант,а вдруг поможет,осталось свет дождаться🙏
В мене теж на всю підійшли, бортики врятували, зате які високі і невагомі. На фото видно, як вони над формочками височіють.
НеВРотик• 09 апреля в 22:29
Ответ дляparele
А мені просто влом з ними возитися))
Влом не влом, а дети ждут именно домашних.
Еще и в приготовлении активно участвуют, т.ч....
НеВРотик• 09 апреля в 22:30
Ответ дляТяжка справа
Чем они у вас сверху помазаны?
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 22:30
Ответ дляЛисичкаСестричка
Похолодало, чтоб не гоняли обогреватели наверно
та да! и отпление давно выключили и обогреватели не гоняйте.
цирк уродов.
Йосип_молодий• 09 апреля в 22:31
Ответ дляНічна ненажера
Неправда. У нас не по графикам сегодня было и включение и отключение.
Мама Карло• 09 апреля в 22:31
Ответ дляСтетоскопуло
У меня утром была такая ситуация, как у вас, я еще написала здесь тему,так меня обгадили и высмеяли.
Да Щас же• 09 апреля в 22:32
Ответ дляНічна ненажера
Це вам пощастило, що у вас є графіки.
Я зранку подивилась - графіків немає. В 9 ранку знову зайшла і на сайт ДТЕК, і в бот. Немає.
В 11 вимикають світло. Заходжу на сайт ДТЕК - світло повинне бути. Графіки пусті. Майже 12 годин дня подала заявку. Приходить відповідь - стабілізаційні відключення. Заходжу в графікі - вже стоїть термін з 11 до 15 годин.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 22:35
Ответ дляТяжка справа
я бы постеснялась такое показывать людям.
одно оправдание -не ваша в том безобразии вина.
Божий одуванчик• 09 апреля в 22:35
Ответ дляНічна ненажера
Пробовала. Вот график. У меня 5.2. Света нет сейчас нет.
Диверсификация• 09 апреля в 22:37
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так а що не так? Видно що гарні і смачні думаю
Медсестричка• 09 апреля в 22:38
Ответ дляНічна ненажера
А у нас в график отключения по ходу добавляют, ну то есть было 2 раза по 2 часа в графике, и вот в 22.00 отключили третмй раз, смотрю в график, они уже добавили с 22.00 до 00.00, а до этого не было, и этой зимой очень часто так было, на хера так делать, не понятно, дом электрический
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 22:39
Ответ дляДиверсификация
кривая,треснутая,ободраный бок и др.недостатки.
вроде одна из всех хорошая.
не в обиду. вы старались.
вроде одна из всех хорошая.
не в обиду. вы старались.
АнтиТроль• 09 апреля в 22:39
У мене таке враження, що ці відключення світла в передпасхальні дні, це диверсія виробників пасок. Щоб у них купували, а не вдома пекли))
Ну чесне слово. Зранку дивлюся графік - нема відключень. В 11 світло. Вимкнули , і в графіку це показало, до 14.30. Ввечері не показувало відключень. Випмкнули в 22 і вже пишуть що до 24 не буде. Завтра те саме. Не буде світла з 8 до 12, а потім з 18.30 до 22. Ну і коли пекти?
ЛисичкаСестричка• 09 апреля в 22:42
Ответ дляАнтиТроль
А песок везде много, в каждом магазине. Заговор
дамаБезСобачки• 09 апреля в 22:43
Ответ дляСтетоскопуло
Писали,что счета 2 часа не будет,в итоге уже 4 нет и еще неизвестно когда будет
Как обидно
Какой город? Возобновили отключения?
Медсестричка• 09 апреля в 22:44
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
вроде одна из всех хорошая.
не в обиду. вы старались.
вроде одна из всех хорошая.
не в обиду. вы старались.
Так еще ж глазурь будет и все недостатки спрячутся)
АнтиТроль• 09 апреля в 22:44
Ответ дляЛисичкаСестричка
Так! Ну інших пояснень нема. Чому саме зараз…