ЛисичкаСестричка• 09 апреля в 21:46

У вас теж вимикають світло?

Малинка• 09 апреля в 22:31
Ответ дляУдальонка
Смішно )
Смішного нічого немає, у нас вже на багатьох дахах і не лише на дахах стоять.

Мастер Пис• 09 апреля в 22:45
Ответ дляЛисичкаСестричка
Виглядає наче насмішка над людьми, візьми та піди, ні, сидить на троні
Для меня это выглядит как ’Посмотрели как нормальные люди живут? Ну и хватит’.
То есть как дополнительная мотивация выезжать. Только зачем это государству, непонятно
Мастер Пис• 09 апреля в 22:48
Ответ дляМалинка
Зима показала, что ничего эти панели не дают, если нет электричества в сети. Все так же сидите без света, как и все, с генераторами и аккумуляторами экофло. Ну и ’нет предела совершенству’, сегодня нет света, завтра газа, послезавтра воды. И топливо по 150. Наверное посоветуете Теслу купить? Ну после зимы минус 20 Теслы себя тоже показали во всей красе, как машинка чисто для лета
Сундучок с каникулами• 09 апреля в 22:50
да
Удальонка• 10 апреля в 08:15
Ответ дляМалинка
Та ви що ?
Це так доступно усім що кожен собі бере в ставить.
У країні де мінімальна 8 а пенсія 3
Це все реально