Дюйм оф о4ка• 09 апреля в 23:47
У кого есть дети, вы можете себе позволить спать голышом?
Ответ дляНовопоштинская
Маму да, а папу нет, потому что он не жил с нами когда мы были маленькие, вот и всё. Маму видела, и кормление грудью также и переодевание. Мужа дети также видели голым. Ещё раз повторюсь это не специальная демонстрация, это обычные бытовые вещи, когда дети могут увидеть переодевание, маму после сна и т.д.
У вас дети стыдятся своего тела? Не знают названий органов? Тяжело им будет в будущем, куча комплексов.
Причём здесь стыдятся или нет? Если от детей не прятатся то они когда подрастут то могут вас воспринимать не как маму уже. Я про мальчиков допустим
Бабульція• 10 апреля в 08:42
Ответ дляVolf-a103
Бред.
Моя мама летом ходила дома в одних трусах, так как в квартире 40° было.
Брат вырос нормальным.
Мой сын мог иногда увидеть, как выше писали, не специально. Но бывало, что я в одном лифчике прозрачном. Дома я летом хожу в узких шортах и топе, всегда.
Сын взрослый парень, все ок.
Когда-то обсуждали эту тему - сказал, что странные люди такое придумали. Человеческое тело это физиология и ничего в этом стыдного нет. А сексуальность это о другом. К примеру на пляже не ходят же мужчины сплошняком со стояками.
Брат вырос нормальным.
Сын взрослый парень, все ок.
Лукава_Кiшка• 10 апреля в 09:07
Ответ дляVolf-a103
А сколько вам?
А возраст причём))
Тут скорее нужно спрашивать где я живу
Ответ дляБабульція
Бред.
Брат вырос нормальным.
Сын взрослый парень, все ок.
Брат вырос нормальным.
Сын взрослый парень, все ок.
На вас сын может возбудится и не сказать вам что фантазирую про вас. И брат тоже самое. Если он видел мамину грудь и ее в белье то может фантазировать о ней с детства и не вам не маме не признаться
Новопоштинская• 10 апреля в 09:45
Ответ дляVolf-a103
Лечитесь
Бабульція• 10 апреля в 12:09
Ответ дляVolf-a103
Вы на всех мужчин возбуждает есть?
Прям вот на всех?
На пляже когда видите мужчин в плавках тоже возбуждаетесь?
Неужели вы не понимаете, что не все вызывает возбуждение, даже у подростков.
Я не возбуждалась на нудистком пляже, к примеру. Потому что это пляж и обычные голые тела.
Когда человек видит что-то с детства постоянно, воспринимает это как должное, как обычное явление. А не как сексуальный предмет
Прям вот на всех?
Ответ дляБабульція
Вы на всех мужчин возбуждает есть?
Прям вот на всех?
Я мужчина. На мужчин не возбуждаюсь
Бабульція• 10 апреля в 12:40
Ответ дляVolf-a103
Я мужчина. На мужчин не возбуждаюсь
Хорошо, на женщин везде возбуждаетесь?
Увмдели грудь та все?
Дюйм оф о4ка
• 10 апреля в 15:28
Ответ дляБабульція
Вы на всех мужчин возбуждает есть?
Прям вот на всех?
Вы на нудистский пляж давно ходите?
Бабульція• 10 апреля в 22:04
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы на нудистский пляж давно ходите?
Не часто, но бывала иногда.
При чем я была в купальнике
Дюйм оф о4ка
• 10 апреля в 22:24
Ответ дляБабульція
Не часто, но бывала иногда.
При чем я была в купальнике
Так не интересно)
Я себя не видела на нудистском пляже, но меня уговорили сходить, принципиально была без плавок и купальника.
andrii889913• 07 мая в 12:56
спим одетыми) так как сынуля в любой момент может забежать и улечься между нами ему 8 лет и я сплю на краю дивана и часто падаю на пол)))