Тишком_нишком• 10 апреля в 11:08

У кого теж з детективами проблема

або вгадуєш усе на двадцятій хвилині, або в кінці таке марення, що краще б і не гадала?
Капитошечка• 10 апреля в 11:12
Це не проблема

Сало не люблю• 10 апреля в 11:17
Я люблю детективы, иногда угадываю, иногда нет, но, если нравится, смотрю с удовольствием, если не зашёл просто выключаю.
Затишне кубло• 10 апреля в 11:21
Ответ дляСало не люблю
Я так вообще все фильмы смотрю), если нравится - смотрю с удовольствием, если не зашел просто выключаю)
Сало не люблю• 10 апреля в 11:22
Ответ дляЗатишне кубло
Я тоже все так смотрю, просто в основном всё что я смотрю это детективы)
90x60x90• 10 апреля в 11:22
Навіщо ?
Сіла і дивлюся
Латексне альтер ЕГО• 10 апреля в 11:24
Советую Молодой Морс. Не угадаете)
Капитошечка• 10 апреля в 11:29
Ответ дляЗатишне кубло
Невероятно)

Затишне кубло• 10 апреля в 11:37
Ответ дляКапитошечка
Невероятно)
Представляете? Сама в шоке