Карусель-весель• вчера в 11:35
Українських дітей та молодь готуватимуть до нацспротиву
Українських дітей та молодь готуватимуть до війни та нацспротиву: буде створено спеціальні центри підготовки, — Зеленський підписав закон
Цей закон запроваджує нову модель підготовки, яка інтегрується в освітній процес на всіх рівнях — від середньої до вищої освіти.
кураГАЛЯ• вчера в 12:01
Ответ дляКарусель-весель
Маня, коли твою матню на фронті чекать?
Твоя мотня уже там?
Мороженная курица• вчера в 12:02
Ответ дляМиссис Буркул
В словацких школах , это я как пример, оказание помощи с 5 класса на уроках физкультуры показывают. А остальное нахер не надо в школах.
У стада нет прав. Стадо - выполняет приказы. В Словакии- люди. У нас ресурс..
Бджолина королева• вчера в 12:03
Ответ дляРожайтретьего
Тенденция указывает на то, что эта война надолго(((
угу. Поэтому закрыли границы. и детей тоже готовят на убой. Чтобы те, кто наживается на войне- и дальше наживались. Они толкают лозунги про ухылянтов, никогда не быв на войне. Нельзя покинуть эту страну семьей. Нельзя не умирать. Нас пугали бурятами. Вот то, что сейчас творит тцк - это еще лучше бурят, или хуже? Убили они много людей в тылу. Буду рассказывать внукам про них так же, как мне бабуля про воронки НКВД.
Карусель-весель
• вчера в 12:03
Ответ длякураГАЛЯ
Твоя мотня уже там?
Не переводь стрілки, де твоя матня?
мимАпроходила• вчера в 12:03
Ответ дляКарусель-весель
Так твій пуйло і є єврей, воно по мамці Шаломов
Та що це робиться, там одні євреї, тут одні євреї. Чому ж вони не домовляться? Хоча, життя – штука складна, Петя з Коломойським теж лаялися, мабуть мацу не поділили
Я вся ваша• вчера в 12:04
Ответ дляКарусель-весель
Шеломова она, русская
Карусель-весель
• вчера в 12:04
Ответ длямимАпроходила
Так вони і домовилися в Омані, перебить українців
мимАпроходила• вчера в 12:05
Ответ дляМороженная курица
На мою думку, ви не довіряєте Президенту і держкордони 1991 року для вас не ’понад усе’. Вся надія спокусити вас кавою в Ялті.
Миссис Буркул• вчера в 12:05
Ответ дляМороженная курица
А мне вот еще другое интересует, когда вводится какая-то программа или предмет , они понимают что Украина это не только областные центры и Киев ? Что у нас много сел, много на дистанционке. Кто что будет показывать в селах ? Особенно если онлайн. Биология онлайн, дети ни одного макета органов не видели, но для галочки оказание помощи онлайн пройдут. Почему постоянно у нас не учеба , имитация учебы.
Планшетница• вчера в 12:06
Ответ дляСкляна миша
Что, и в ковид не пригодилось?)
Задача на логику в два действия:
1.Если Трамп применяет ядерку по Ирану
2.Продолжит ли действовать негласная договоренность не применять ядерку для других стран?
Вопрос не в том применит ли рф в украине ядерное оружие, а когда они его применят
Вам все еще смешно от марлевых повязок и запаса таблеток калия йодида?
1.Если Трамп применяет ядерку по Ирану
Лінива, не каюсь• вчера в 12:06
Ответ дляЯ вся ваша
Мы в свое время в школе шили ватно-марлевые повязки и в противогазах эстафету бегали, не знаю куда мне эти знания и приложить
а медицина? Оказание первой помощи? переломы, сотрясения. Или вы этого не проходили?
Карусель-весель
• вчера в 12:06
Ответ дляЯ вся ваша
Шеломова она, русская
Ага, така ж руцька, як свиня балерина
Я вся ваша• вчера в 12:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет
Рожайтретьего• вчера в 12:08
Ответ дляПланшетница
Задача на логику в два действия:
1.Если Трамп применяет ядерку по Ирану
Нет никакой ядерки по Ирану
И по Украине никакой ядерки не будет - властьимущие тоже жить хотят
Но пугать могут, конечно. И тревожные люди переживают - это понятно
мимАпроходила• вчера в 12:08
Ответ дляКарусель-весель
Чому ж ви так довго мовчали? Ми на ’це ось усе’ вже чотири з лишком роки посрали. Зараз все змінимо, відпишемося в темі і змінимо. Точно не знаю як, але все в нас вийде.
Миссис Буркул• вчера в 12:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
И в каждую школу купят бинты, манекены , оборудование ? Или купят в одну Киевскую школу, а остальные онлайн картинки посмотрят как массаж сердца делать и на этом закончится ?
Карусель-весель
• вчера в 12:09
Ответ длямимАпроходила
Хто мовчав? Про це писали ще до війни, але всім було і є пофіг
Заела_пластинка• вчера в 12:11
Ответ дляКарусель-весель
Де це «віздє»?
Перелічіть країни
Рашка, Израиль, ми, ну и другие не менее «продвинутые» страны
Лінива, не каюсь• вчера в 12:11
Ответ дляМиссис Буркул
В далекие 80-е повязку на голову я училась делать на своем папе
А вы говорите : манекены
Я вся ваша• вчера в 12:11
Ответ дляКарусель-весель
Ага, така ж руцька, як свиня балерина
И где там про мать его, Марию Ивановну, чистокровную еврейку?
Лінива, не каюсь• вчера в 12:13
Ответ дляКарусель-весель
UA30 на футболці і худі, в потужніка довго було з початку війни
Зачистка земель від українців
Что вы имеете ввиду? что значат эти UA30 ?
Планшетница• вчера в 12:13
Ответ дляРожайтретьего
Нет никакой ядерки по Ирану
’Там тоже не дураки сидят’. Ну-ну
Тримбулька• вчера в 12:14
Ответ дляСкляна миша
Во, тем более сказали, что народу нам хватит ещё на 10 лет боротьби. Так что знания лишние не будут, якраз и молодь подрастет
Молодь плавно поедет заграницу.
Рожайтретьего• вчера в 12:16
Ответ дляТримбулька
Молодь плавно поедет заграницу.
Кто успеет, тот и поедет
Никто не знает, каких они еще законов напринимают
Огірок та Помідорчик• вчера в 12:20
Ответ дляКарусель-весель
Ага … ага.., читайте дальше
Карусель-весель
• вчера в 12:20
Ответ дляЯ вся ваша
Шапка еврейская на башке вашего любимки пуйла ни о чем не говорит?
Мать его Шеломова Мариам Иосифовна, которую сделали Машкой Ивановой, чтоб сынок был исконно руцьким
Карусель-весель
• вчера в 12:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Война до 30 года, что же ещё
Цідило правди• вчера в 12:24
Ответ дляЯ вся ваша
А мне к несчастью, пригодилось все.
При чем мышечная память сработала, потому что прошло несколько десятков лет. Спасибо моим учителям, что так научили.
Поэтому я за такое введение.
Кстати в нашей школе сейчас подростки такое проходят. Им нравится, проводит реальный военный, рассказывает и учит не по книжному, детям интересно.
Поэтому я за такое введение.
Рожайтретьего• вчера в 12:25
Ответ дляКарусель-весель
Война до 30 года, что же ещё
А может и дольше, судя из недавних заявлений, что ресурса еще хватит на 10 лет
Цідило правди• вчера в 12:26
Ответ дляРожайтретьего
Нет в странах Европы никаких подготовок на обязательной основе в школе
У них и войны нет. А у нас есть.