Карусель-весель• сегодня в 11:35
Українських дітей та молодь готуватимуть до нацспротиву
Українських дітей та молодь готуватимуть до війни та нацспротиву: буде створено спеціальні центри підготовки, — Зеленський підписав закон
Цей закон запроваджує нову модель підготовки, яка інтегрується в освітній процес на всіх рівнях — від середньої до вищої освіти.
Закусенец• сегодня в 11:36
а трындели про противника типа там в школах ввели такое обучение...
Карусель-весель
• сегодня в 11:37
Ответ дляЗакусенец
А в них є таке?
Карусель-весель
• сегодня в 11:38
Ответ дляЗакусенец
везде есть..
Де це «віздє»?
Перелічіть країни
Лінива, не каюсь• сегодня в 11:38
Давно пора было. И военная подготовка, и оказание мед.помощи нужны. Мы это в школе проходили. Знания никогда лишними не будут
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:42
Украина с такими соседями будет воевать постоянно с небольшими перерывами.
Эти знания пригодятся.
Я вся ваша• сегодня в 11:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мы в свое время в школе шили ватно-марлевые повязки и в противогазах эстафету бегали, не знаю куда мне эти знания и приложить
Закусенец• сегодня в 11:44
Ответ дляКарусель-весель
Де це «віздє»?
Перелічіть країни
ваше кривляння ні до чого!
Країни з військовою підготовкою :
США: Поширена програма JROTC (Junior Reserve Officers´ Training Corps) у середніх школах, яка є добровільною.
Польща: Активно розвиває військово-прикладні класи (certyfikowane piony wojskowe) у школах, особливо на тлі безпекових викликів.
Україна: Забезпечує допризовну підготовку юнаків, функціонують військові ліцеї.
Великобританія: Має систему об´єднаних кадетських сил (Combined Cadet Force) у багатьох школах.
Південна Корея, Японія, Китай: Традиційно включають елементи військової дисципліни або таборів.
Країни Європи (наприклад, Німеччина): Зазвичай це соціально-військові програми або співпраця з молодіжними організаціями.
Країни з військовою підготовкою :
Скляна миша• сегодня в 11:42
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Во, тем более сказали, что народу нам хватит ещё на 10 лет боротьби. Так что знания лишние не будут, якраз и молодь подрастет
Скляна миша• сегодня в 11:44
Ответ дляЯ вся ваша
Что, и в ковид не пригодилось?)
Рожайтретьего• сегодня в 11:44
Ответ дляЗакусенец
везде есть..
Где именно везде?
В других странах такого нет, кроме воюющих стран
Я вся ваша• сегодня в 11:44
Ответ дляСкляна миша
Что, и в ковид не пригодилось?)
До бега в противогазе как-то не дошло
Карусель-весель
• сегодня в 11:44
Ответ дляЗакусенец
ваше кривляння ні до чого!
Країни з військовою підготовкою :
Так це добровільно
Рожайтретьего• сегодня в 11:45
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Да, к сожалению это так(
Люди не верят в это, но все давно уже было сказано - и про сроки войны тоже
Хачапууури• сегодня в 11:46
Ответ дляКарусель-весель
А в них є таке?
а що не так? поетичні вечори потрібні?
Безпринципова• сегодня в 11:46
Ответ дляКарусель-весель
А в них є таке?
Хто такі українські діти? Я розумію що є діти українців, а ви?
Сиреневенькая• сегодня в 11:46
интересно, кто добровольно отправит школьника, да даже студента, на полигон?)))
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:47
Ответ дляРожайтретьего
Да, к сожалению это так(
И какие сроки войны? И для чего это делается?
Рожайтретьего• сегодня в 11:48
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Эти знания пригодятся.
Это очередной шаг к укреплению ненависти и продолжению войны
Поліцейський патруль• сегодня в 11:49
Я бы с начала войны ввела бы еще срочную службу для мужчин и женщин Украины 18-60 в течение 2-х лет, а потом всеобщуюю мобилизацию.
Рожайтретьего• сегодня в 11:49
Ответ дляЗакусенец
ваше кривляння ні до чого!
Країни з військовою підготовкою :
Нет в странах Европы никаких подготовок на обязательной основе в школе
Огірок та Помідорчик• сегодня в 11:49
Ответ дляРожайтретьего
Ненависти к кому?
Ну есть вариант быть как белорусь.
Рожайтретьего• сегодня в 11:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ненависти к кому?
Ну есть вариант быть как белорусь.
Это лучше, чем война(((
Поліцейський патруль• сегодня в 11:51
Ответ дляРожайтретьего
Раша и Украина теперь будут вечно жить и воевать как Израиль и Иран, и не важно кто будет при власти в этих странах.
Карусель-весель
• сегодня в 11:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
UA30 на футболці і худі, в потужніка довго було з початку війни
Зачистка земель від українців
Поліцейський патруль• сегодня в 11:52
Ответ дляРожайтретьего
Через год два, они жестоко об этом пожалеют.
Каждая революция только тогда чего-нибудь стоит, если может себя защищить!
Интимная• сегодня в 11:52
Научат говорить «Зелебоб ахбар» и выдадут по поясу шахида или просто по тюбику вазелина?