волосатое стекло• сегодня в 14:20

Уже час стоит в духовке и сырое, шо за фигня

Чё делать
Куколка-мяуколка• сегодня в 14:40
Ответ дляволосатое стекло
Час
Вы раньше пекли что то в этой духовке? У меня была газ духовка бош, но я жила в хруще и у меня была последняя квартира в доме, и видимо напор газа был неважный. Вобщем все в той духовке было сырое, даже при 200°. Поменяла на электро, это небо и земля. В старй пицца сушилась в сухарь 1 час и то была какая то сырая, паски я в ней даже не рисковала печь. Что то с газом у вас не то.

Краля-Галя• сегодня в 14:41
В пятницу печь паски не рекомендуют
Завтра пеките
Страхованная• сегодня в 14:41
Как все те люди, которые сегодня только и создают темы о пасках, вообще выживают? Когда печь, сколько яиц, как вымесить… Как дети малые
ГугелП@лАмался• сегодня в 14:45
Ответ дляволосатое стекло
У меня тоже кирпичи
Как вариант, она таки не прогрелась достаточно.. Еще смотрю у вас низ подгорать пытался, а верх жидкий, вы вниз поставили, весь жар в верху духовки.. По возможности ставят куда помещается повыше. И нельзя туда сюда открывать, выходить все тепло..
Куколка-мяуколка• сегодня в 14:45
Ответ дляКраля-Галя
В пятницу печь паски не рекомендуют
Завтра пеките
Вчера в одной из тем советчица рвала на себе майку и доказывала что это все забобоны, и она будет печь в пятницу. Вот результат на лицо забобонам...
Ручки-Крючки• сегодня в 14:46
Ответ дляволосатое стекло
Да
Ну не може за годину в розігрітій духовці на 200 градусів бути сире. Щось не те
ГугелП@лАмался• сегодня в 14:50
Ответ дляРучки-Крючки
Скорее всего автор выставила на деление температуры по ручке, но термометра нет отдельного и сколько там реально в духовке непонятно, судя по тому что не печется не более 100 градусов( Плюс очень низко противень и автор все время открывает и в итоге там все 70 градусов.. А так как выпечка, особенно объемная, сразу забирает на себя температуру, то в духовках без автоматики надо учитывать и делать её на 30 град больше.

Патриоточка• сегодня в 14:52
Ответ дляХтомолодець? Я!
а якшо одна на одну покласти - можна свекрусі презентувати
Пузата Хата• сегодня в 14:52
Ответ дляГугелП@лАмался
то в духовках без автоматики надо учитывать и делать её на 30 град больше.

Расскажите подробней, пожалуйста. У меня электро но тоже меньше градусов на 30 выдаёт. Правда не всегда. Странная
Потребую апгрейду• сегодня в 14:53
Ответ дляволосатое стекло
Духовка дурная
А вы что то раньше пекли?
Знаю бакси• сегодня в 14:55
Ответ дляКуколка-мяуколка
В ТТ есть батюшка, прикольно тролит всех этих забубонов и тех кто на них помешан
ГугелП@лАмался• сегодня в 14:57
Ответ дляПузата Хата

С электро не знаю, у меня тоже газ. Но в духовках где есть термостат и если он неисправен, то начинаются проблемы с температурой. В электро, по идее, у всех есть автоматика и проблемы тогда. когда она начинает глючить или проблемы с теном.
Коко На Страже• сегодня в 14:58
Ответ дляволосатое стекло
Мой коржик, что-то не вкусное
якесь тісто не схоже на дріжджове
автор волосатое стекло • сегодня в 15:01
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не открывала духовку
Мая твая не панимать• сегодня в 15:01
Выбросить, оно же упало в формах.
Куколка-мяуколка• сегодня в 15:02
Ответ дляЗнаю бакси
В тт много тролей и не только батюшек.
ГугелП@лАмался• сегодня в 15:02
Ответ дляволосатое стекло
Я не открывала духовку
Значит, проблемы с прогревом, на счет отдельного термометра вы так и не ответили, есть, нет?
автор волосатое стекло • сегодня в 15:02
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет отдельного термометра(
ГугелП@лАмался• сегодня в 15:03
Ответ дляволосатое стекло
Нет отдельного термометра(
Ну вот, то есть вы по сути как йошь в тумане) на авось) а он подвел. Вам надо обязательно его купить иначе ничего не испечешь так.

автор волосатое стекло • сегодня в 15:57
Ответ дляГугелП@лАмался
А такой подойдёт?
ГугелП@лАмался• сегодня в 16:03
Ответ дляволосатое стекло
А такой подойдёт?
Да, по идее, у меня похожий, но вы отзывы еще почитайте их много разных внешне они +- одинаковые.
пьЯНА• сегодня в 16:28
Ответ дляволосатое стекло
Духовка дурная
Розумію вас. Сама з такою бідкаюся на орендованій квартирі. Вдома була електро, у мами газова, але нормальна.
А тут кожен раз рулетка. То не пече, то палить. Та й газ часто бажає кращого. Минулого року якось вийшли. Цього року з пригарочкою, хоч і слідкували і переставляли, бо в глибині теж горить. Буває таке, що хачапурі, який готується 20 хв. і за 40 не пече. Кожного разу по-різному.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Вы точно духовку включили