Не зацілована• 10 апреля в 15:33
Кто совмещал санузел
Сколько это будет стоить? Как официально оформить это все? Куда и с чем обращаться? В старой хрущевке нужно сделать ремонт в санузле. Сколько по времени займет оформить документы?
Тень льва• 10 апреля в 15:35
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В хруще он и так совмещён
В трешках раздельный
Неначасі• 10 апреля в 15:38
потом будете жалеть. Оставьте, как есть. это кайф когда унитаз отдельно от ванны.
Хи хи, ну ну• 10 апреля в 15:41
Ответ дляНеначасі
Поддержу.
Сделала совмещённый, ерунда. Немного выиграла пространства, на этом все.
Нас трое, вечно кто-то кого-то ждёт под дверью)
Киця-бриця• 10 апреля в 15:42
Официально ничего оформлять не нужно, а ремонт по стоимости разный
Киця-бриця• 10 апреля в 15:43
Ответ дляНеначасі
О чем жалеть? Просто не нужно там зависать в телефоне, нас трое, никто никого не ждёт, все уважают друг друга
Начальник Анонимов• 10 апреля в 15:44
Ответ дляНеначасі
Кайф и отдельный унитаз это не в хрущовке. Ноги упираются в двери, помещение узкое, до клаустрофобии
Аноним_Русалка• 10 апреля в 15:46
Ответ дляКиця-бриця
А якщо хтось хоче годинку полежати в ванні з піною то всі іншим не с..ать?
Капитошечка• 10 апреля в 15:47
Ответ дляАноним_Русалка
Где вы там ванну впихнули в хруще?
Аноним_Русалка• 10 апреля в 15:48
Ответ дляКапитошечка
Где вы там ванну впихнули в хруще?
В хрущах ванни в 90% квартир
Ля-ля-ля• 10 апреля в 15:48
Ответ дляКиця-бриця
Совмещенный санузел хорош, когда он не один.
Бюст Березуцкого• 10 апреля в 15:49
Ответ дляНеначасі
Это было лучшее решение для нашей семьи. Никогда не жалели
Я шалунья• 10 апреля в 15:49
Ответ дляНеначасі
О чем жалеть? Нас трое, иногда четверо, никаких проблем
Киця-бриця• 10 апреля в 15:49
Ответ дляАноним_Русалка
Не, ну , если у вас в семье такие сибариты, то вам и надо,му нас такого нет, нам удобнее совместный
Неначасі• 10 апреля в 15:50
Ответ дляКиця-бриця
о том что я иду чистить зуби после того, как кто-то посрал. Извините за мой французкий.
рукиЖимолости• 10 апреля в 15:50
Ответ дляНеначасі
Смотря сколько людей живёт в квартире
Киця-бриця• 10 апреля в 15:51
Ответ дляНеначасі
Вы ерунду пишите, это проблема вентиляции и правильного обустройства, а не совместного су
Тану на сонці• 10 апреля в 15:56
Для простого об´єднання нічого узгоджувати не потрібно. Якщо розширюєте на інші нежитлові площі, то там вже є умови. Не можна зносити несучі стіни або облаштовувати санвузол над житловими кімнатами.
Обожнюю свій об´єднаний санвузол, 7 метрів тепер, кайф!
Начальник Анонимов• 10 апреля в 15:54
Мы совмещали и еще присоединили коридор, ведущий на кухню. Получилось вполне жизнеспособно. Поместилась и ванна и стиралка. Делали без документов. Потом квартиру продавала, делала новый техпаспорт с вызовом техника из бти. Это и было узаканивание перепланировки. Мне еще в бти дали справку что перепланировка в пределах нормы, не помню точно как это было написано.
Не зацілована
• 10 апреля в 15:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В хруще он и так совмещён
Двушка - санузел раздельный и очень маленький
Неначасі• 10 апреля в 15:53
Ответ дляНачальник Анонимов
это лучше, чем когда ти принимаешь душ, после того, как до тебя там посидели с телефоном. Я 20 лет прожила с совмещенным санузлом. Нас трое, семья. Я сейчас кайф ловлю, когда уник отдельно от ванны. Даже с упертыми коленями.
Начальник Анонимов• 10 апреля в 15:57
Ответ дляНеначасі
Я тоже 20 лет прожила в хруще и не было ни одного дня, чтобы пожалели о совмещении. Семья из трех человек. Это вопрос организованности в семье.
рукиЖимолости• 10 апреля в 16:01
Ответ дляНе зацілована
Маме делали в двушке, тоже все маленькое было, вокруг унитаза с одной стороны швабра только помещалась и веник, ведро в углу напротив втискивалось так, что дверь не полностью открывалась. В ванной была только ванна и маленькая раковина, тоже не особо развернуться, потому что висел напротив ванны змеевик. Снесли общую стенку, тогда между унитазом и ванной влезла стиралка, а над ней уже поставили раковину, которые специально для стиралок сверху. Теперь хоть можно повернуться внутри и ж.пой ничего не задеть, но цену сейчас не скажу, это было ещё до майдана, совсем другие расценки были
Тану на сонці• 10 апреля в 15:59
Ответ дляНеначасі
Ну, ви ж вранці все одно один за одним заходите і чуєте все те саме) Працюйте над здоров´ям шкт, правильним харчуванням і гігієною і буде вам щастя.
Стрибну в гречку• 10 апреля в 16:00
Ответ дляКиця-бриця
Особливо коли зранку всі приблизно в той самий час збираються
Один в душі , другий купу робить
Неначасі• 10 апреля в 16:02
Ответ дляКиця-бриця
правильного обустройтва?обустройтсва чего, унитаза возле душа? . Даже с хорошей вентеляцией я не могу утром ждать 15 мин, после того,как там уже было двое человек. Или запах гомна запрыскарный освежителем всем остальным по кайфу? А еще добавьте кота , а может даже двух)))