Не зацілована• 10 апреля в 15:33

Кто совмещал санузел

Сколько это будет стоить? Как официально оформить это все? Куда и с чем обращаться? В старой хрущевке нужно сделать ремонт в санузле. Сколько по времени займет оформить документы?
Киця-бриця• 10 апреля в 16:05
Ответ дляНеначасі
правильного обустройтва?обустройтсва чего, унитаза возле душа? . Даже с хорошей вентеляцией я не могу утром ждать 15 мин, после того,как там уже было двое человек. Или запах гомна запрыскарный освежителем всем остальным по кайфу? А еще добавьте кота , а может даже двух)))
Послушайте,это ваши личностные особенности, решайте их,а не навязывайте окружающим

автор Не зацілована • 10 апреля в 16:06
Ответ длярукиЖимолости
Маме делали в двушке, тоже все маленькое было, вокруг унитаза с одной стороны швабра только помещалась и веник, ведро в углу напротив втискивалось так, что дверь не полностью открывалась. В ванной была только ванна и маленькая раковина, тоже не особо развернуться, потому что висел напротив ванны змеевик. Снесли общую стенку, тогда между унитазом и ванной влезла стиралка, а над ней уже поставили раковину, которые специально для стиралок сверху. Теперь хоть можно повернуться внутри и ж.пой ничего не задеть, но цену сейчас не скажу, это было ещё до майдана, совсем другие расценки были
В БТИ обращались? Какие документы нужны? Долго по времени это было не помните?
Стрибну в гречку• 10 апреля в 16:07
Ответ дляКиця-бриця
Ну ви ж метеликами какаєте
Тану на сонці• 10 апреля в 16:07
Ответ дляНеначасі
Шо ви таке їсте, шо так воняє?) (с.)
рукиЖимолости• 10 апреля в 16:12
Ответ дляНе зацілована
Вызвали мастера, она все перемерила, выдали новый паспорт. По времени с месяц, обычный, не срочный
А вот сосед над мамой полностью перекраивал квартиру, там и комнаты менялись за счёт кухни и коридора, плюс расширил санузел, потому что ставил большую угловую ванну, то он ходил и разрешение у соседей собирал, и как-то там в архитектуре согласовывал, он больше года этим занимался, а ей просто новую картинку без перегородки нарисовали и одну дверь убрали
Стрибну в гречку• 10 апреля в 16:17
Ответ дляТану на сонці
Шо ви таке їсте, шо так воняє?) (с.)
Як так ? Тобто вам запах гавна приємний , тільки у тих хто неясно що їсть так собі ?
Сумчатая кошка• 10 апреля в 16:19
Ответ дляНе зацілована
Зачем вам бти? вы что планируете сразу ее продавать?
У меня совмещен и еще и перенесено слегка.... ничего не переоформляли, живем так 20 лет.
Даже когда дочка вступала в наследство на эту квартиру ничего в бти не брали
автор Не зацілована • 10 апреля в 16:20
Ответ дляСумчатая кошка
Не планирую, но проблем не хочется.
Сумчатая кошка• 10 апреля в 16:21
Ответ дляНе зацілована
Не планирую, но проблем не хочется.
какие вы думаете у вас могут быть проблемы?

Неначасі• 10 апреля в 16:26
Ответ дляКиця-бриця
Я отвечаю только под своим сообщением!!! Это вы меня пытаетесь переубедить( не понятно вообще зачем 🤦🏼‍♀️) и навязываете мне свои мнения.
автор Не зацілована • 10 апреля в 16:36
Ответ дляСумчатая кошка
Если в будущем захочу продать, план квартиры не сойдется
Тень льва• 10 апреля в 16:42
Ответ дляНе зацілована
Проконсультируйтесь в БТИ, если хотите максимально точный ответ
Творю чудеса• 10 апреля в 17:02
Ответ дляЯ шалунья
О чем жалеть? Нас трое, иногда четверо, никаких проблем
Заздрю.
Нас четверо, с/у окремо, але лише по 1 шт.
Часто буває черга, найнеприємніше це зранку, коли всім треба вчасно до школи і на роботу...
ЧупакабраЗеБест• 10 апреля в 18:05
Ответ дляКиця-бриця
О чем жалеть? Просто не нужно там зависать в телефоне, нас трое, никто никого не ждёт, все уважают друг друга
а нас пятеро.
очень жалею.
ремнт свежий, переделывать не будешь.