Щось не спиться• 1 час назад
Киньте идею, что приготовить из 15 белков.
Мой завтрак• 1 час назад
Для мене оптимально розмішати і посмажити млинчики. З них зробити салат. Є різні рецепти.
Дама с заначкой• 1 час назад
Заморозити, а потім зробити хоч меренговий рулет, хоч Павлову, хоч просто безех насушити.
ТебеОноНадось• 1 час назад
Я как то делала шарлотку, но с верхним слоем из безе. Вроде просто а эффектно и симпатично)
Но 15 это конечно много. Там пару штук хватит
ТебеОноНадось• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
А белки можно морозить?
Научительница• 1 час назад
Заморозить порционно
Меренгу насушить и Павлову
Запечь в свч/на водяной бане и накрошить мелко, заморозить - готовая белковая крошка в салаты и закуски, хоть суп посыпайте
Меренгу насушить и Павлову
Не любовница• 1 час назад
Ответ дляСонечко
намазку на паску
Ви нею і себе , і чоловіка намазати зможете
Встидаюся запитать• 38 минут назад
Заморожую порційно на меренговий рулет. Читала в технолога харчової промисловості, що заморожені можуть зберігатися 6 місяців.
ПростоБелка• 30 минут назад
Ответ дляЩось не спиться
Можно меренговый рулет приготовить!
А точніше три рулета